Сдк членикса

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Вот у меня назрел вопрос. Когда я играл с члениксом(обычным, без меню р8), то там был потрясающий легит. Мне он реально понравился, не в каждом чите такое встретишь. Но в сурсе я не был, увы. Юзатели членикса знают, какое там сдк(возможность пастить, дописывать своё), и стоит ли брать под легит основу приватки?(будет переделана большая часть чита, останется онли легит не переделанным(не точно)).

В благодарность симпу:3..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то там был потрясающий легит
Он же деревянный как и его код, лол.
останется онли легит
Единственное что там понравилось это как реализована визуальная часть, остальное просто устарело, как и leis сдк. Многого там нет, придётся его дописывать и допиливать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Он же деревянный как и его код, лол.

Единственное что там понравилось это как реализована визуальная часть, остальное просто устарело, как и leis сдк. Многого там нет, придётся его дописывать и допиливать.
Мне легит прям зашёл. Я не видел такого в его читах кроме членикса, и в обычных слитых сурсах тоже не видел. Визуалы да, тоже хорошие. Так как, стоит под основу брать XD?
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Вот у меня назрел вопрос. Когда я играл с члениксом(обычным, без меню р8), то там был потрясающий легит. Мне он реально понравился, не в каждом чите такое встретишь. Но в сурсе я не был, увы. Юзатели членикса знают, какое там сдк(возможность пастить, дописывать своё), и стоит ли брать под легит основу приватки?(будет переделана большая часть чита, останется онли легит не переделанным(не точно)).

В благодарность симпу:3..
Я честно не понял вопроса) Можешь под хайд объяснить что ты имеешь ввиду?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Я честно не понял вопроса) Можешь под хайд объяснить что ты имеешь ввиду?
Да зачем хайд, просто хочу поинтересоваться у тех, кто юзал сурс члена, стоит его брать под основу как легит, или нет. Можно ли вообще в него писать что-то/пастить?
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Да зачем хайд, просто хочу поинтересоваться у тех, кто юзал сурс члена, стоит его брать под основу как легит, или нет. Можно ли вообще в него писать что-то/пастить?
Ну это твоё дело брать его под основу или нет...
Если тебе нравится сурс можешь брать, допилить туда допустим Rage, хотя ты хочешь Legit..
Legit чисто мне вообще в отрез меня не обрадовал в этом сурсе, я лучше бы достал из Indigo.. Чисто моё мнение)
А пастить конечно можно, если научишься, то все сможешь)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ну это твоё дело брать его под основу или нет...
Если тебе нравится сурс можешь брать, допилить туда допустим Rage, хотя ты хочешь Legit..
Legit чисто мне вообще в отрез меня не обрадовал в этом сурсе, я лучше бы достал из Indigo.. Чисто моё мнение)
А пастить конечно можно, если научишься, то все сможешь)
Мне чёт очень понравился )), а пастить и дописывать я умею, спасиб).
 
Сверху Снизу