База для чита

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посоветуйте годную чистую базу для написания легит чита
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
тгф - бест сдк, ван лав

clear sdk tgf где-то на форуме лежит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Индиго , универсален , более менее актуальный и за основы не плохо пойдет , правда есть свои нюансы и немного говно кода
 
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Индиго , универсален , более менее актуальный и за основы не плохо пойдет , правда есть свои нюансы и немного говно кода
Не,индиго не интересно,тем более щас все форсят "Как сделать тру-топ чет ака не индиго паста из сурсов индиги".Не знаю как все,но я бы предпочёл undefeated,мой проект основан на этой базе и вполне всё годно работает.Дело за тобой)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Не,индиго не интересно,тем более щас все форсят "Как сделать тру-топ чет ака не индиго паста из сурсов индиги".Не знаю как все,но я бы предпочёл undefeated,мой проект основан на этой базе и вполне всё годно работает.Дело за тобой)
кроме чамсов)0)) (ну scene end в андефе криво хукается пздц сам знаю :D)
 
Как писал выше Anko1337, undefeated неплох как рейдж база (легит тоже, но не сильно), на нём можно чот годное сделать (к примеру: WEAVE, FATALSQUAD(не стёб, оба норм проекта, раньше FS на андефе был и неплохо)
 
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
кроме чамсов)0)) (ну scene end в андефе криво хукается пздц сам знаю :D)
тут не приебёшься конечно,однако я знаю один метод как сделать,только смысла в них нет,делаешь на дроумоделе и не паришься(на сцененд ещё вроде не работает backtrack chams)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
тут не приебёшься конечно,однако я знаю один метод как сделать,только смысла в них нет,делаешь на дроумоделе и не паришься(на сцененд ещё вроде не работает backtrack chams)
потому что их надо делать на DME, а в принципе, чамсы на scene end делают только те, у кого есть glow esp
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Антарио, NeatSDK, моя база (продам)
 
Сверху Снизу