Разоблачение кидал! https://vk.com/ripsitee1337 vk.com/rezyy Школьники, кидалы, обманщики!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извиняюсь за жесткий звук, никак не могу правильно настроить микрофон)
Кидала группа -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Его вк -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Подсосы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

qiwi.me/rezy1337
rezy1337
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дополню скринами, в видео не удалось все показать.


Покупка была через гаранта лолза(не пиар)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак, ты серьезно?
1. Какого черта я кидала и подсос?)
Если я когда-то за деньги делал там сайты, делал сливы сайтов и просто админил - не значит подсос. Я занимался там чисто от делать нечего.
2. Я уже больше 1.5-2 года не занимаюсь этим, т.к нет времени (дом, семья, работа).
И не сижу в том вк, захожу редко, чекай дату. (vk.com/north1337).
3. Ну и можешь написать на меня жб, хотя я тут не виновен и не причастен, мне будет интересно как ты оподливишься).
4. Ну и не надо оскорблять людей, которые не причастны к скаму. Пиздеть не зная так сказать)
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как же смешно, вентор.
любые пруфы просите в ЛС вк vk.com/rezyy
можете банить этот акк за мульт.


на югейме бан за бан на лолзе, лол
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет!
Тут он забанен за бан на соседнем борде (на ире из-за этого же)


Заебали обсасывать эту фейковую жалобу с v-h, где скрин просто спизжен с интернета
Рейзи также дал пруф, что перевода не было

Если у тебя личная неприязнь к Рейзи, то не оскорбляй остальных людей, которые работают/работали на него

Также ТС создал тему на другом борде, на котором я сижу плотнее
Там я задал ему несколько вопросов и ни на 1 НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ
Он даже не процитировал мои сообщения

Приеб за слив HTML, хотя он сливает это по просьбам подписчиков

А то, что не все сайты так можно слить - похуй!

А знаете что он мне отвечает на мои вопросы?
ПРОСТО КИДАЕТ СКРИНЫ ПОКУПКИ СКРИПТА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАМ, которые вообще никому не нужны были
Сливается с любого вопроса

Говорит, что он продал за 13к слитый скрипт. Переходим в жалобу и ищем картинку:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А теперь с ЭТОГО ЖЕ АККА есть жалоба:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Не удивлюсь, что этот скрин просто фейковый

Давай, удачи тебе и твоему пылающему пердаку
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перевод был через гаранта форума лолзтим(не пиар)
Человек перевел ему 900 рублей, на то он получил паблик не рабочий с шеллом, потом у него украли бота и накрутили деньги. Поздравляю защитники и подсосы рейзи. наверное друзей из одноклассников позвал, ибо с тестеров его уже убрали за это.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ибо с тестеров его уже убрали за это
Во-первых ты запизделся, с тестеров его никто не убирал

Да уж, у всех все работало, а у него бота спиздили, вот это даа

Слова Рейзи:
  • это он там что-то чудил
  • и нихуя не воркало
  • а про шелл я даже в душе не ебу
  • ни у кого не снимали бабки (ред.)
  • а у него бац
  • и шелл
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начудил, издеваетесь? Этот скрипт покупатель взял и скачал с интернета, такой же. Там тот же шелл, там даже копирайт от старого слитого форума остался.
Теперь начудил, это "поставить "фейк" дабл с шеллом и своровать+накрутить баланс"
 
Его слова мне по барабану, пусть ждет заяву. Правда маленькая сумма, он только ее вернет и не более чем. Никаких последствий не почувствует, зато лишний раз в отделении поговорит, родители по голове настучат за такое.
Подсосники рейзи, не прячьте своего кумира малолетнего. Все карты на столе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начудил, издеваетесь? Этот скрипт покупатель взял и скачал с интернета, такой же. Там тот же шелл, там даже копирайт от старого слитого форума остался.
Теперь начудил, это "поставить "фейк" дабл с шеллом и своровать+накрутить баланс"
 
Его слова мне по барабану, пусть ждет заяву. Правда маленькая сумма, он только ее вернет и не более чем. Никаких последствий не почувствует, зато лишний раз в отделении поговорит, родители по голове настучат за такое.
У тебя нет других способов напугать, кроме "ЖДИ ЗАЯВУ!! РОДИТЕЛЯМ ПОЗВОНЯТ, РАЗБИРАТЬСЯ БУДУТ!!!"
В любой ситуации ты пишешь именно это
Все карты на столе
Ну да, хуевые пруфы тут!

Жду пруф скачанного скрипта, с таким же шеллом, а также копирайта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя нет других способов напугать, кроме "ЖДИ ЗАЯВУ!! РОДИТЕЛЯМ ПОЗВОНЯТ, РАЗБИРАТЬСЯ БУДУТ!!!"
В любой ситуации ты пишешь именно это

Ну да, хуевые пруфы тут!

Жду пруф скачанного скрипта, с таким же шеллом, а также копирайта
Со школотой вашего возраста приятнее будет говорить с родителями, чем с вами. У вас логика на нуле, в школу не ходите. Поверь, даже за 900 рублей можно написать заявление и их вернуть обратно. Тут еще и киви кошелек слили его, теперь будет ждать вестей.
Этому скрипту больше года, не нужно засирать мне про это. Csduo black skin, csgodouble, csgodouble black skin, все это можно найти и скачать.
В заключении хочу сказать, что бы вы не связывались с таким ребенком. Ищите нормальных людей на weblancer fl(используя только их гаранта после проверки всех функций) (не пиар), и не майтесь со школотой, едя их html шаблоны. Не попадайтесь на таких как он и их подсосников. Всем удачи.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Со школотой вашего возраста приятнее будет говорить с родителями, чем с вами. У вас логика на нуле, в школу не ходите. Поверь, даже за 900 рублей можно написать заявление и их вернуть обратно. Тут еще и киви кошелек слили его, теперь будет ждать вестей.
Этому скрипту больше года, не нужно засирать мне про это. Csduo black skin, csgodouble, csgodouble black skin, все это можно найти и скачать.
В заключении хочу сказать, что бы вы не связывались с таким ребенком. Ищите нормальных людей на weblancer fl(используя только их гаранта после проверки всех функций) (не пиар), и не майтесь со школотой, едя их html шаблоны. Не попадайтесь на таких как он и их подсосников. Всем удачи.
так пруфы будут?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Со школотой вашего возраста приятнее будет говорить с родителями, чем с вами. У вас логика на нуле, в школу не ходите. Поверь, даже за 900 рублей можно написать заявление и их вернуть обратно. Тут еще и киви кошелек слили его, теперь будет ждать вестей.
Этому скрипту больше года, не нужно засирать мне про это. Csduo black skin, csgodouble, csgodouble black skin, все это можно найти и скачать.
В заключении хочу сказать, что бы вы не связывались с таким ребенком. Ищите нормальных людей на weblancer fl(используя только их гаранта после проверки всех функций) (не пиар), и не майтесь со школотой, едя их html шаблоны. Не попадайтесь на таких как он и их подсосников. Всем удачи.
Как и было описано выше - просто подгорает, а пруфов нет
Поэтому просто отмахиваешь то, на что не можешь ответить и говоришь вообще про другое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Со скринов вк переписки -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вот уходят вещи другому боту
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ДА, ЭТО ВЕДЬ НЕ ПАБЛИК?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Как такое возможно? Как они подкручивают, на самом деле даже я знаю как они это делают...
Как так, не было второго бота а они ушли на второго бота? неужели подмена, как в шеле?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

По секрету, если будете дальше им торговать то скачивайте фиксы на него, они тоже в паблике как и сам скрипт.
С этого вообще угараю, говорит что не его скрипт слили там нет фейк ставок. Угараю друзья. Так это и есть тот скрипт с шеллом, с подкруткой и подменой
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Кого он пытается обмануть? Дурак.

 
Весь прикол в том, что он спалился с пабликом, когда забыл шеллы вырезать.
Там все тоже самое, что и в паблике, и фиксы там тоже есть вы можете в ручную скачать и профиксить все, но ему было лень и он это не сделал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС, ты внатуре глупый, рофлю с тебя
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати, кто бы кукарекал, вентор, а?))
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Я говорил уже в ролике этом
про Андрея Репина и второго админа ескрипта. На счет остального у меня нет информации.
 
Сверху Снизу