Проблемы с микрофоном

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня возникла проблема , которая доставляет мне уйму неудобств
Возникла она грубо говоря "снихуя"
Пред история :
Я как всегда играл с друзьями, общался по микрофону(ещё в прошлых наушниках).Но пришла пора ехать на учебу, и на неделю мой компьютер остался полностью один нетронутый до моего приезда.
Меня пригласили на светский разговор в дискорде, и я как истинный джентльмен не смог отказать.
Но вместо моего прекрасного голоса, люди услышали адское перденье в микрофон. В попытке его настроить "Адский пердеж" затих, и микрофон накрылся полностью лишь иногда подпердывая.
Попытка заново вставить штекер не помогла, я решил что проблема в наушниках(она была в них, но не с микрофоном , а со звуком). Поняв, что мне как-раз нужны новые наушники ибо я должен сидеть за моим нотбуком по будням, я купил вторые наушники. Купил я кракены 5.1, затестил, убедился что работаю отлично. Но приехав вновь к своему пк, снова просрался с микрофоном. Переустановка драйверов и прочего не помогла, но появились странные звуки в наушниках(иногда появляются, достаточно переставить штекер) они похожи на реальные звуки моего пк(словно куллер, который может по великому совпадению менялся вместе с подпердываниями)
Какие могут быть решения проблемы ? Может в материнке что не так ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
У меня появляются такие шумы, когда я играю во что-нибудь.
Пример: ксго в 150 фпс. Чем больше фпс, тем больше интенсивность шума.
Попробуй купить звуковую usb карту, мб поможет. Скорее всего это из-за напряжения в пк.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня появляются такие шумы, когда я играю во что-нибудь.
Пример: ксго в 150 фпс. Чем больше фпс, тем больше интенсивность шума.
Попробуй купить звуковую usb карту, мб поможет. Скорее всего это из-за напряжения в пк.
Кстати вполне возможно , что из-за блока питания. Я обновлял "ПК", но не обновил блок питания
(Я отпишу сюда если поможет, через недели 2-3)
 
Похожие темы
Сверху Снизу