О чите ivsofte.ru

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Интересные проекты продвигаются на форуме, в частности ребята имеющие название "Топовые приватные читы" Конкретно их чит для пубга, а именно Dream Hack. Ситуация довольно интересная сложилась у меня с этим проектом.
Заинтересовало меня как это играть с читами, решил купить. Столкнулся с проблемой с запуском софта, отписался их сапорту в дискорде После непродолжительной беседы в 2 сообщения со стороны сапорта последовал игнор. Прождав какое то время я отправился в их группу в вк, но что же я увидел там? Правильно пофигистическое отношение к покупателям. Ответы сквозь зубы и отправка к все тому же сапорту в дискорд. Все это продолжалось на протяжение 2 часов с копейками, время подписки(я брал на 60 минут дважды, повторюсь что хотел просто попробовать это)тикало и соответственно денюжки тоже утекали. В конце концов мне это все надоело и я задал вопрос, после которого просто напросто отлетел в чс
Сказать что чит данных ребят фигня я не могу, по причине банальной невозможности этого проверить, но могу сказать что отношение к покупателям у этой команды желает лучшего.
Вывод из всей ситуации могу сделать. Проект не оправдывает многих слов написанных ими же о себе. Покупать там или нет, решать вам самим, я лишь поделился своим опытом. В данной ситуации мне не столь жалко денег, сколько потраченное мной время.
Спасибо за внимание.
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуй самый обЪективный отзыв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да уж, типичный РУ-комьюнити... Вот я не могу понять, вроде бы все люди одинаковые, но вот с "бургами" в подобной ситуации проще. Они до последнего будут с тобой сидеть, пока не запустишь, а если не возможно, то вернут время/деньги без всяких нареканий. Была как то проблема с товарищами с компании artificialaiming, мы сидели часа 4, пока не пришли к мнению, что ничего не выйдет и они вернули деньги. Но на следующий день отписали, что ваша проблема решена и можете заново приобрести и протестировать. И действительно, оказалось проблема с локализацией игры... Но сам подход и отношение, вызывает уважение. А у нас, такая ситуация: - оплатил и до свидания... это твои проблемы, кривые руки и т.д. и т.п.
 
Deustch? Steh auf
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересные проекты продвигаются на форуме, в частности ребята имеющие название "Топовые приватные читы" Конкретно их чит для пубга, а именно Dream Hack. Ситуация довольно интересная сложилась у меня с этим проектом.
Заинтересовало меня как это играть с читами, решил купить. Столкнулся с проблемой с запуском софта, отписался их сапорту в дискорде После непродолжительной беседы в 2 сообщения со стороны сапорта последовал игнор. Прождав какое то время я отправился в их группу в вк, но что же я увидел там? Правильно пофигистическое отношение к покупателям. Ответы сквозь зубы и отправка к все тому же сапорту в дискорд. Все это продолжалось на протяжение 2 часов с копейками, время подписки(я брал на 60 минут дважды, повторюсь что хотел просто попробовать это)тикало и соответственно денюжки тоже утекали. В конце концов мне это все надоело и я задал вопрос, после которого просто напросто отлетел в чс
Сказать что чит данных ребят фигня я не могу, по причине банальной невозможности этого проверить, но могу сказать что отношение к покупателям у этой команды желает лучшего.
Вывод из всей ситуации могу сделать. Проект не оправдывает многих слов написанных ими же о себе. Покупать там или нет, решать вам самим, я лишь поделился своим опытом. В данной ситуации мне не столь жалко денег, сколько потраченное мной время.
Спасибо за внимание.
Нормальные проекты по пубгу не продают тесты на час
 
sippin' fanta
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проект хуйня
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, эта "компания" является реселлером CnCheat ( не реклама ) , покупаешь (реселлера) за 180 $ - Продаешь ключи , которые дает тебе китаец, все просто. на баланс ты получаешь 2к юаней, и продавай сколько хочешь.

Пожилые деды которые морозят всех... Вот и все ,их слоган : " В любой непонятной ситуации кикай с войс дискорда " И кидают бан еще в дисс группе, славненько...

 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Здравствуйте, я напишу одному из их владельцев и попрошу объяснить ситуацию.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Интересные проекты продвигаются на форуме, в частности ребята имеющие название "Топовые приватные читы" Конкретно их чит для пубга, а именно Dream Hack. Ситуация довольно интересная сложилась у меня с этим проектом.
Заинтересовало меня как это играть с читами, решил купить. Столкнулся с проблемой с запуском софта, отписался их сапорту в дискорде После непродолжительной беседы в 2 сообщения со стороны сапорта последовал игнор. Прождав какое то время я отправился в их группу в вк, но что же я увидел там? Правильно пофигистическое отношение к покупателям. Ответы сквозь зубы и отправка к все тому же сапорту в дискорд. Все это продолжалось на протяжение 2 часов с копейками, время подписки(я брал на 60 минут дважды, повторюсь что хотел просто попробовать это)тикало и соответственно денюжки тоже утекали. В конце концов мне это все надоело и я задал вопрос, после которого просто напросто отлетел в чс
Сказать что чит данных ребят фигня я не могу, по причине банальной невозможности этого проверить, но могу сказать что отношение к покупателям у этой команды желает лучшего.
Вывод из всей ситуации могу сделать. Проект не оправдывает многих слов написанных ими же о себе. Покупать там или нет, решать вам самим, я лишь поделился своим опытом. В данной ситуации мне не столь жалко денег, сколько потраченное мной время.
Спасибо за внимание.
С твоим мнением я полностью согласен тех.поддержке, а именно Николаю как и Дмитрию лет так 20, но они не грамотные и просто похуистически относятся к клиентом и при первом же случае кидают в ЧС. Либо зовут в дискорд "Пошли погаворим раз на славах крут!" примерно так они пишут. Но чит к счастью удалось мне протестить,всё таки они мне помогли ибо старался максимально быть терпилой. Играл неделю с читом и в итоге когда купил на час получил бан, но точно не могу сказать от этого ли чита я получил бан ибо на моем аккаунте запускался ещё один чит. Так что если будете брать, то знайте что можете быть посланы нахуй и потеряете свои деньги.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Во первых не "invsofte", а
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, вчера вышло долгожданное обновление CnCheat v. 24, чит китайский, разработчик китаец, время у нас с ним отличается на 5 часов, когда вы пишите в 22:00 у него 3 утра. Все ошибки передаются ему и размусоливаются. Касательно Николая - он сразу передал вопрос разработчику. И физически не успевал всем ответить.
Вчерашний скриншот из дискорда:


Касательно Лихачёва и почему закинул в блок - незнаю зачем он это сделал, но по сути он опять же говорит идти в дискорд и ждать там ответа. Ответ был предельно простым, касательно работы чита, у всех у кого была ошибка - не перенесли шрифт разработчика в папку со шрифтом. Касательно тебя - перейди в список покупок, ссылка есть на почте, попроси сделать возврат средств, вернём, купишь заново. Чит сейчас работает. Скоро будем грузить видео.

 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Во первых не "invsofte", а
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, вчера вышло долгожданное обновление CnCheat v. 24, чит китайский, разработчик китаец, время у нас с ним отличается на 5 часов, когда вы пишите в 22:00 у него 3 утра. Все ошибки передаются ему и размусоливаются. Касательно Николая - он сразу передал вопрос разработчику. И физически не успевал всем ответить.
Вчерашний скриншот из дискорда:


Касательно Лихачёва и почему закинул в блок - незнаю зачем он это сделал, но по сути он опять же говорит идти в дискорд и ждать там ответа. Ответ был предельно простым, касательно работы чита, у всех у кого была ошибка - не перенесли шрифт разработчика в папку со шрифтом. Касательно тебя - перейди в список покупок, ссылка есть на почте, попроси сделать возврат средств, вернём, купишь заново. Чит сейчас работает. Скоро будем грузить видео.

Ошибся в название, согласен.
Своей темой я лишь поделился впечатлениями и не более того. Цели кого-то оскорбить или обвинить в чём-то я не преследовал. Учить кого-то или советовать что-то я не в праве, вы сами знаете что вы делаете и как делаете, а лезть в чужой монастырь со своим уставом глупо.
Покупать заново я не буду, не обессудьте.
Благодарю вас за уделённое мне время и удачи в продвижение проекта.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Касательно Лихачёва и почему закинул в блок - незнаю зачем он это сделал, но по сути он опять же говорит идти в дискорд и ждать там ответа.
а как насчет десятков других пользователей? тоже просто так в ЧС кидал?( я о теме с WarFace).
А как насчет продаж заведомо неработающего софта?
Или выуживании бабла с пользователей?
ЗЫ: Жалоб на вашу "шаражку" очень много.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а как насчет десятков других пользователей? тоже просто так в ЧС кидал?( я о теме с WarFace).
А как насчет продаж заведомо неработающего софта?
Или выуживании бабла с пользователей?
ЗЫ: Жалоб на вашу "шаражку" очень много.
Ты про тот самый софт, который ты и разрабатывал? Когда забивал болт и не мог его обновить?
У меня твоё имя на слуху, просто не могу вспомнить что ты там делал. Итог всё равно один - ничего не работает.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Ты про тот самый софт, который ты и разрабатывал? Когда забивал болт и не мог его обновить?
У меня твоё имя на слуху, просто не могу вспомнить что ты там делал. Итог всё равно один - ничего не работает.
нет. с вами я дел не имел как разработчик. а имя на слуху потомучто вас бомбило от блокировок с моей стороны
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нет. с вами я дел не имел как разработчик. а имя на слуху потомучто вас бомбило от блокировок с моей стороны
Какие ещё блокировки? О чём ты? Имя на слуху, потому что разработчики, которые делали софт покупали у тебя скрипты и обращались к тебе за помощью. Результат на лицо.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Сайт конечно качественный и мувы интересные
[Список фейк реселлеров]
ivsofte.ru - Какого то хуя перезаливают наши видосы, устанавливая ссылки на свой сайт, хотя разрешения на реселл я не давал и хак они сами не юзали не разу. Если они вам предлагают купить наш хак, то это гарантированный наеб.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
какая то дичь. Я никогда не продавал его читов.
Я это просто к тому, что забавно, как 1 селлер условно хуесосит второго, в то время, когда второй берет на форуме рекламу.
Вы бы там между собой разобрались, это как минимум выглядит по идиотски.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Пишу данный пост что бы меня не обвиняли в пиздабольстве, даю пруфы моих слов о том что они перезаливают мои видосы

Страница вот:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пост с перезалитым видосом вот:
https://vk.com/rdc_veter_rdc?w=wall477976167_11
Перезалитый видос #1:
Перезалитый видос #2:
Оригинальный видос #1:
Оригинальный видос #2:
Скриншоты пруфа на случай если удалят:
Пост:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Видос:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Страница:
https://vk.com/doc172120949_462126614?hash=dcfb7e9706d5c7a740&dl=0fe3d2e8b0eeacf966
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу