Интервью с пользователем Kras

Who's next?

  • Nixer

    Голосов: 14 32.6%
  • Alexuiop1337

    Голосов: 2 4.7%
  • MishaRicco

    Голосов: 10 23.3%
  • NNUS3R

    Голосов: 2 4.7%
  • Zodiak

    Голосов: 11 25.6%
  • A.khapper

    Голосов: 4 9.3%

  • Всего проголосовало
    43
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Отдельное спасибо VarriableDefinition за помощь с вопросами...

Представляю вашему вниманию еще одно интервью,с пользователем- kras (a.k.a 56 id)

Все так-же.
KRAS - kras ES3N1N - Я
ES3N1N - Привет. Я хотел-бы провести интервью с тобой,после чего выложить это на форум. Как ты смотришь на то,чтобы ответить на мои вопросы?

KRAS - Привет, прямо сейчас? Ну давай, хорошо

ES3N1N - Можешь ли ты рассказать о себе? Много кто и так о тебе знает много информации,но для новичков будет интересно.

KRAS - Меня зовут Даниил, мне 21 год. Я являюсь индивидуальным предпринимателем в сфере IT и одновременно студентом Башкирского Государственного Универститета. Работаю и учусь в г. Уфа.

ES3N1N - Если не секрет,то что за предприятие у тебя?

KRAS - Ну вообще ИП для формальности, я являюсь веб-разработчиком и держу крупные проекты (сайты). Из-за того, что на банковский счет стали приходить большие суммы, то пришлось зарегистрировать себя как ИП, спокойно платить налог и не бояться о блокировки счета.

ES3N1N - А какие сайты ты держишь?

KRAS - У меня есть и знакомые вам темы, как игровые, коммерческие, а также интернет-магазины

ES3N1N - Есть ли у тебя какое-либо хобби?

KRAS - Мое хобби - это моя работа. А вообще люблю стритбол (уличный баскетбол). Выпивать
алкогольную продукцию, куда же без нее.

ES3N1N - Чем-то ты напоминаешь мне драгера...
Когда ты начал заниматься дизайном? Что сподвигло? Какая была мотивация?

KRAS - Дизайном я начал заниматься еще в 2008 когда нужно было нарисовать баннер 88x31 для своего первого созданного сайта, ну и потом начал заниматься этим профессионально, выполнял графику на заказ на различных форумах и получал хоть какой-то заработок на тот момент, но сейчас я редко графикой занимаюсь, мне легче закзать - чем создавать

ES3N1N - Расскажи,как ты нашел форум? Был ли ты тогда знаком с Говардом или Равиным?

KRAS - На форум вроде бы кто-то звал еще из прошлых администраторов. С Говардом пересеклись на других форумах, но знаком не был, с Равиным знаком ещё с 2011 года, тоже благодаря старым форумам

ES3N1N - Старым форумам?

KRAS - Был такой форум infopps "новости популярных сайтов", Равин был гл.Администратором, а я гл. Модератором. Также был форум diz-cs.ru, где Равин был Администратором, а я гл.Дизайнером
Потом мы долгое время не общались, но на югейме вновь встретились

ES3N1N - Когда ты зарегистрировался,то ты сразу начал создавать темы и общаться на форуме? Какая была твоя первая тема?

KRAS - Первая тема была "Иконки групп для Yougame", т.к мне больше нравилось возиться в фотошопе и делать графику, чем набивать посты

ES3N1N - Каким был твой первый ник? Как ты придумал нынешний?

KRAS - Если касаемо форумов, то первый ник был - WanTeD?!, а нынешний я не придумывал, просто меня уже лет 12 называют "Крас", все из-за фамилии, если что чекайте мой вк

ES3N1N - Бывал ли ты когда-нибудь в команде проекта YouGame?

KRAS - Я был дизайнером. Остальные должности меня никогда не интересовали

ES3N1N - Но почему? Ты видишь в них что-то сложное или тебе просто не интересно?

KRAS - Я человек занятой и творческий. Следить за форумом и пользователями - это не моё. Зайти, оставить пару постов и все, довольно :)

ES3N1N - Как ты видишь форум в нынешнем состоянии,есть ли что-то,что-бы ты хотел изменить?

KRAS - Форум достойный, менять ничего не хотелось бы, но может это только из-за того, что я
очень редко появляюсь на форуме и не замечаю его нюансы.

ES3N1N - Веришь в то,что маркет принесет ещё больше юзеров?

KRAS - Мне кажется - ДА, не зря же я его рисовал)

ES3N1N - :) Какие самые запоминающиеся события происходили с тобой на форуме?

KRAS - На форуме вроде бы и ничего, а вот в конференциях я много чего творил. Пьяным рассказывал стори в голосовые из жизни, читал рэп. Еще был один момент когда мы с Равином ушли в армии и во время нашей службы Илья "GOVARD" запилил пост о том, что нас ждут и любят, было приятно, очень

ES3N1N - Какой совет ты можешь дать новичкам,чтобы набрать репутации на форуме?

KRAS - Побольше полезных тем и просто человеческое общение, чтобы все общались с друг-другом на одной волне, выручали

ES3N1N - И наконец самый интересный вопрос - На какой вопрос ты бы хотел ответить,но никогда тебе его не зададут?

KRAS - Хм, даже не знаю, ты не спросил о моем заработке, хотя все это делают)

ES3N1N - Заработок - тема которая не всегда всем интересна. Я же не дудь. Но если это и вправду интересно всем,то спрошу.
Сколько. Ты. Зарабатываешь?

KRAS - Ахахах, а я не люблю отвечать на этот вопрос

ES3N1N - Ахаха
Боюсь,что интервью уже подошло к концу. Чего-бы ты пожелал пользователям форума YouGame?

KRAS - Пользователям югейма мне бы хотелось пожелать только одно: в любой ситуации оставайтесь человеком. (просто жизненный опыт)

P.S:Много зацензурено по просьбе самого Краса
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
ES3N1N = Веришь в то,что маркет принесет ещё больше юзеров? Видите это равно,я тоже его вижу, и мой перфекционизм не может оставить это просто так.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
ES3N1N = Веришь в то,что маркет принесет ещё больше юзеров?,видите это ровно,я тоже его вижу и мой перфекционизм не может оставить это просто так
Однако правила русского языка твой перфекционизм игнорирует...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
ES3N1N = Веришь в то,что маркет принесет ещё больше юзеров? Видите это ровно,я тоже его вижу, и мой перфекционизм не может оставить это просто так.
Проверяй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто следующий будет?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Кто следующий будет?
Зодиак:roflanEbalo:
Голосование в шапке

конечно,если не знаешь,что такое перфекционизм не отвечай
Я, конечно, не врач, но если ты не в состоянии написать слово грамотно и рассуждаешь о перфекционизме, то ты болен, увы.

Естественно этим сообщением я никого не хочу оскорбить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зодиак:roflanEbalo:
Голосование в шапке


Я, конечно, не врач, но если ты не в состоянии написать слово грамотно и рассуждаешь о перфекционизме, то ты болен, увы.

Естественно этим сообщением я никого не хочу оскорбить
Интересно, до меня когда-нибудь дойдут:FeelsBadMan:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Зодиак:roflanEbalo:
Голосование в шапке


Я, конечно, не врач, но если ты не в состоянии написать слово грамотно и рассуждаешь о перфекционизме, то ты болен, увы.

Естественно этим сообщением я никого не хочу оскорбить
Где я написал слово неправильно?Наверное, я слепой..
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
меня бы xd
'эх жале я нн(
Не печалься:D

Я планирую сделать тему,где будут интервью с пользователями форума,которые не биг неймы. Следи за выходом следующего интервью,там будет вся инфа
 
Похожие темы
Сверху Снизу