Раздача Раздаю Кейс «Фальшион» по 3 штуки на человека. От HaMeRoN. [Steam]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Года 2 назад, может и больше, я закупался сундуками «Фальшион», глупо предполагая что рано или поздно они подорожают.
Покупал я их гораздо дороже чем они стоят сейчас, но не суть. Кой имею их 210, а девать добро некуда, решил раздать среди местных обитателей форума yougame.
Раньше подобным не занимался. Раздавать буду по 3 штуки на человека. Без понятия сколько людей нахлынут, так как предложение рождает спрос.
По этому если через дня эдак 3 они еще останутся, буду раздавать по второму кругу.


Захламлять стим друзьями не охота, по этому не обижайтесь, но буду удалять.

Ну что-же, поехали.

Мой профиль -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1) Добавляйте в друзья. (некого не потеряю, всех друзей отфильтровывал что бы новые попадали в пустой список) В случае проблем, можете написать.
2) Пока я очухаюсь и приму вас, вы отписываетесь в этой теме, что то вроде "Я за кейсиками, спасибо." Главное что бы вы тут отписались.
3) Кидайте мне предложение об обмене 3х кейсов «Фальшион» из инвентаря CS:GO. В описании к обмену напишите свой ник на этом форуме.
4) Как только я подтвержу и обмен пройдет удачно, я или вы сами должны удалиться из друзей.

*Те у кого отменится обмен из за того что я уже обменял тот сундук который выбрали вы, просто кидайте мне еще 1 обмен. И лучше выбрать сундуки с рандомных мест.
Если вдруг у вас что то со стим гвардом, и будет задержка на 15 дней, то вам повезет только если я их не раздам за эти 15 дней.
Жду всех без исключения! Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
/делете
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Не могу(
там нет "Предложить обмен."
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Не внимательных или не умеющих читать, вознаграждать не буду.
Делайте так как написано. Последующие сообщения не понимающих буду игнорировать. Так мы отсеим маленьких детей.
 
Последнее редактирование:
я не сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу