Помощник в накрутке комментариев на страницу стим

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подумал я что нужны мне на мейн акк комментарии и +репы дабы просто было. Я накопал скрипт который автоматически оставляет заданное вами сообщение на стенку в группе.
Гайд
  1. Находим группу по обмену +репами(не овощами)
  2. Втупаем и обновляем страницу
  3. Берем скрипт от сюда
    var Delay = 310000;
    setInterval("Spam()",Delay);
    function Spam()
    {
    document.getElementsByClassName("commentthread_textarea")[0].value = (" REP 4 REP INSTANTLY! \n ENG: Copy&Paste one of these OR write whatever you want and I will rep you back 100% \n RU: Пишете что-то из списка ниже , и я вам пишу что захотите \n +rep legit buyer \n +rep nice trader \n +rep sold him my knife \n +rep great, highly recommended \n +rep not scammer \n +rep trusted \n +rep fair trade \n +rep can trust him \n +rep one of the best traders i have worked with \n +rep nice artwork \n +rep awesome guy");
    document.getElementsByClassName("commentthread_textarea")[0].click();
    setTimeout(100);
    document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade")[0].click();
    }
  4. Вставляем его в консоль (control+shift+c) нажимаем enter
  5. Вуаля, лучше всего брать группы не с очень большим количеством людей и иногда самому отвечать +репом на странице людей
З.Ы Скорее всего это тут где то было, но все же я не нашел в поиске подобную тему
З.Ы.Ы значения лучше не менять, а очень желательно поменять сам текст который будет отправляться чтобы выделяться на фоне других ))
 
Мууррр
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
за это банит же? (мне когда-прилетал социал бан в стиме)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно ссылку на такую группу?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу