Решено Жалоба на @alexuiop1337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Получил варн по пункту 2.1 за ответ в этой теме : https://yougame.biz/threads/40219/
За сообщение, далее цитирую: "Хочу еще предупредить(напомнить), что ты пидор. Хотя это ты знал уже <3"
Это сообщение было оставлено в шуточной(с любовью) формой моему очень хорошему знакомому, локальный мем так сказать, офк он репорт на этот комментарий не кидал.
Оскорбление - элемент частного права, следовательно, государство(в данном случае администрация форума) не вмешивается в отношения частных лиц без иска от одного из них.
Он жалобу не оставлял, почему вмешалась администрация?
Прошу снять этот варн
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
перечитай еще раз правило:
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
перечитай еще раз правило:
Ravin Говорил что варн можно снять если тот кого "оскорбили" подтвердит что он не был оскорблен

А так в целом чел херню несет ,правил форума не знает и качает права
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
перечитай еще раз правило:
Да, я это понимаю, но все же человек не считает себя оскорбленным. Если бы с его стороны были претензии - без проблем.
Я не выебываюсь, откажут, так откажут. Но я могу спокойно его попросить отписать сюда
 
Ravin Говорил что варн можно снять если тот кого "оскорбили" подтвердит что он не был оскорблен

А так в целом чел херню несет ,правил форума не знает и качает права
Я привел пример из права, а не выебываюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу