Гайд Делаем Inventory Changer 4(фор) Indigo удобнее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, юный повар. Этот гайд про то, как из этого(скрин.1) сделать это(скрин.2)
За основу всех макарошек был взят сурс RESOLVE из темы уважаемого xardch (тут тема)
Итак, это гайд, как из непонятного говна с ID сделать что-то похожее на нормальный Инвентарь Чейнджер, сделать его более юзер-френдли, как любят говорить педики.

Может быть потом(если придумаю как), то сделаю гайд, как в ImGui::Selectable выводить названия скина и его качество. В целом, гайд можно считать законченным, можешь идти нахуй
p.s. - личные не даю, мб потом понижу
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
186
Реакции[?]
252
Поинты[?]
0
Для удобства можно спарсить скины с качеством и убрать необходимость вбивать rarity, а quality в коде определять перед добавлением предмета (0 - обычное оружие, 3 - нож, 9 - статрек, вряд ли тебе еще какие то нужны)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для удобства можно спарсить скины с качеством и убрать необходимость вбивать rarity, а quality в коде определять перед добавлением предмета (0 - обычное оружие, 3 - нож, 9 - статрек, вряд ли тебе еще какие то нужны)
Именно сейчас я точно такое делать не буду. Если свободное время будет, то может наклепаю, если кто-то раньше на форуме не сделает
 
ウェンストニー
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
909
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
осталось 55 симп(
Это конечно прикольно,хотя я случайно вместо дигла глок поставил, выглядит прикольно

UPDATE
SS GLOCK:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Бля ору в пабе лижит гайд как сделать нормальный ич, а мне XVII сделал за 1250 вот это
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Бля ору в пабе лижит гайд как сделать нормальный ич, а мне XVII сделал за 1250 вот это
ну хотябы не надо ебанные идшники вставлять... уже веапон лист
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ну хотябы не надо ебанные идшники вставлять... уже веапон лист
веапон лист на изи паститься, а его ебаный парсер нихуя не работает на видео видно, что скины не те парсяться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
258
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Cheat\Client.cpp(945): error C2397: преобразование из "float" в "int" требует сужающего преобразования
Cheat\Client.cpp(945): error C2397: преобразование из "int" в "float" требует сужающего преобразования
Шо це таке
з.ы. 945 строчка -
Код:
Settings::InventoryChanger::weapons.insert(Settings::InventoryChanger::weapons.end(), { itemDefinitionIndex , paintKit , rarity , seed, wear, qualityInt });
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cheat\Client.cpp(945): error C2397: преобразование из "float" в "int" требует сужающего преобразования
Cheat\Client.cpp(945): error C2397: преобразование из "int" в "float" требует сужающего преобразования
Шо це таке
з.ы. 945 строчка -
Код:
Settings::InventoryChanger::weapons.insert(Settings::InventoryChanger::weapons.end(), { itemDefinitionIndex , paintKit , rarity , seed, wear, qualityInt });
порядок в k_weapon_data соблюдай, ара
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Привет, юный повар. Этот гайд про то, как из этого(скрин.1) сделать это(скрин.2)
За основу всех макарошек был взят сурс RESOLVE из темы уважаемого xardch (тут тема)
Итак, это гайд, как из непонятного говна с ID сделать что-то похожее на нормальный Инвентарь Чейнджер, сделать его более юзер-френдли, как любят говорить педики.

Может быть потом(если придумаю как), то сделаю гайд, как в ImGui::Selectable выводить названия скина и его качество. В целом, гайд можно считать законченным, можешь идти нахуй
p.s. - личные не даю, мб потом понижу
Если сделаешь для медалей, что бы их можно выбирать из комбо, то я тебя в писю поцелую)
По теме: Очень удобная шняга, и не нужно id оружий и скинов узнавать) Вопросик: Как Music Kit в меню вывести? У меня допустим он не выведен(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если сделаешь для медалей, что бы их можно выбирать из комбо, то я тебя в писю поцелую)
По теме: Очень удобная шняга, и не нужно id оружий и скинов узнавать) Вопросик: Как Music Kit в меню вывести? У меня допустим он не выведен(
там же в самом низу листбокс для музыки. и вся инфа, как правильно завести
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Get good. Get Mercy.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
340
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как добавить ножи/перчатки?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понизил хайд, набегайте, юные пастеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу