Интервью с бывшим модератором MishaRicco

Who's next?

  • NNUS3R

    Голосов: 9 27.3%
  • su1cide

    Голосов: 12 36.4%
  • Soojae Kim

    Голосов: 4 12.1%
  • Mercury1337

    Голосов: 8 24.2%

  • Всего проголосовало
    33
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
Представляю вашему вниманию интервью с бывшим модератором форума - MishaRicco

Все так-же.
MishaRicco - Миша ES3N1N - Я​



ES3N1N: Привет. Я хотел-бы провести интервью с тобой,после чего выложить это на югейм. Как ты смотришь на то,чтобы ответить на мои вопросы?

MishaRicco: Привет. Почему бы и нет, думаю, получится интересно.

ES3N1N: Можешь ли ты рассказать о себе?

MishaRicco: Зовут Миша, 17 лет, живу в России, город Воронеж. Сейчас заканчиваю 11 класс. После окончания школы планирую поступить в местный ВУЗ на факультет информационной безопасности.

ES3N1N: Для поступления на такой факультет наверное нужно обладать знаниями языков программирования. Какими языками ты сейчас хорошо владеешь?

MishaRicco: Нет, никаких знаний ЯП для поступления туда не нужно. Там все решают результаты ЕГЭ по трем предметам - математика (профильный уровень), информатика, русский язык. Какими ЯП я хорошо обладаю сейчас ? Правильнее всего будет сказать, что никакими. Я знаю PascalABC чуть выше школьного уровня, сейчас занимаюсь изучением C#.

ES3N1N: Есть ли у тебя ещё планы на языки программирования?

MishaRicco: На данный момент в планах только C#. Сейчас я не могу уделять его изучению достаточное количество времени, так как до экзаменов осталось всего-то полтора месяца. Как только эта все дребедень с экзаменами закончится - планирую с головой окунуться в его изучение.

ES3N1N: Есть ли у тебя идеи,что-бы ты хотел реализовать на С#?

MishaRicco: Да, есть некоторые мысли. Пока что озвучивать не хочу, скажу так: с играми и читами к ним это никак не связано.

ES3N1N: Есть ли у тебя какое-либо хобби? Чем ты занимаешься в свободное от учебы время?

MishaRicco: Сейчас у меня нет свободного времени для того-же хобби. Если время свободно от учебы, то занято другими делами.
Мое главное хобби на фотке ниже

ES3N1N: Покопавшись на форуме мы нашли сообщение с просьбой сделать Аватарку. В нем был написан ник SN^ . Твой ли это никнейм,если да,то как ты его придумал и почему отказался?

MishaRicco: Никнейм мой,когда-то даже думал за деньги поменять ник на профиле на него. Как придумал его - не помню. Почему я отказался от него ? А зачем нужен никнейм, под которым меня никто не знает.

ES3N1N: А как расшифровывается SN?

MishaRicco: Изначально это просто две буквы, которые не имеют никакой расшифровки. Я пытался придумать что-то внятное, но не получилось.

ES3N1N: Расскажи,как ты нашел yougame ?

MishaRicco: Это было летом 2017 года, я начал интересоваться читами для CS:GO, на тот момент Югейм был единственным русскоязычным форумом по данной тематике, так и наткнулся на него.

ES3N1N: Когда тебя приняли на должность куратора? По заявке или рекомендации?

MishaRicco: Это было в 20-х числах января, я написал Равину о том, что желаю занять должность. Через три дня меня добавили в беседу и выдали права, так все началось

ES3N1N: Сидишь ли ты сейчас на других бордах,помимо югейма?

MishaRicco: Сижу на парочке, но я там "ридонли"

ES3N1N: Почему ридонли?

MishaRicco: Не вижу особого смысла прокачивать профиль на тех форумах, для меня лично это ничего не даст

ES3N1N: Какие самые запоминающиеся события происходили с тобой на югейме?

MishaRicco: Хорошо запомнились баны от Говарда на стримах по рофлу, это было 2 раза, насколько я помню. Ну и два повышения: до куратора, а далее до модератора

ES3N1N: Какой совет ты дашь новичкам,чтобы набрать репутации на форуме,как никак репутация у тебя была хорошая до той самой шутки?

MishaRicco: Все просто, нужно создавать контент. Именно создавать, а не копировать с других источников. Больше всего, по моим наблюдениям, ценят темы так или иначе связанные с программированием, что не удивительно.

ES3N1N: Вот интервью и подошло к концу. Чего-бы ты пожелал пользователям форума YouGame?

MishaRicco: Не страдать хуйней, наверное - мое самое главное пожелание. Уважайте других и будут уважать вас.

ES3N1N: Берегите себя и своих близких. Пока

P.S:для тех кто будет орать,что его уже нет на форуме повторяю,что вы сами голосовали. Никсер отказался.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ES3N1N: Берегите себя и своих близких. Пока
Топ фраза,симпу ставлю
 
pCoder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
294
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жалко что Миша не дожил до этой темы:roflanPominki:
 
Сверху Снизу