Indigo bt & sc

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С включённым backtrack, draw ticks и обновлением скина в скинчунгере, краш.
Как пофиксить? (Smef 4)
 
pCoder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
294
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
подключай дебаг. помпиль. инжекти. жди краша ( тебе перекинет на код и за которого крашит). скрин сюда
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта параша в debug вообще не работает

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что именно крашит и примерно когда?Попробуй повключать функции и смотреть.Не может быть что backtrack и drawticks могут крашить,скины более чем возможны.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что именно крашит и примерно когда.Попробуй повключать функции и смотреть.Не может быть что backtrack и drawticks могут крашить,скины более чем возможны.
Крашит когда draw ticks вкл (есть противники в поле зрения) и потом выбираешь скин и нажимаешь apply
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит когда draw ticks вкл (есть противники в поле зрения) и потом выбираешь скин и нажимаешь apply
Со скинами это понятно.Насчет draw ticks,кинь-ка мне код твой под хайд или паб,и как где ты его отрисовываешь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Сверху Снизу