Chlenix & Wallhack & Loaders & Site

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
237
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, форумчане!

Некоторое время назад, я делал сайт Заманбеку для проектов Chlenix & Wallhack (не учитывая обновленного сайта с чатом). Основной же кодер (Андрей Дейкун) был довольно слаб и часто просил друзей написать ему в читы пару функций. Вчера Андрей обратился ко мне за помощью с оживлением проекта, после тапа от блика, но вскоре передумал, хотя уже успел передать мне исходный код. В связи с этим, мы договорились выставить на продажу все, что у нас есть. А именно, пак лоадеров от обоих читов, сами сурсы читов и сайт (без чата).

1. Если вы хотите высказать свою точку зрения насчет цены, то я и правила форума вертели ваше мнение сами знаете на чем.
2. Если хотите высказать что-то по поводу того, что я делал сайт Казаху, тоже оставьте мнение при себе, поскольку все люди хотят кушать, и не нужно показывать ваши принципы здесь.
3. Так же прошу писать все по делу, и избегать глупых вопросов. Вся нечисть в виде агрессивных школьников, которые кроме целей троллинга, не имеют больше никаких мотивов мне писать - будут игнорироваться.
4. Продаем сурс только в одни руки. Что это означает? Вы получаете гарантии, что не будет слива, после продажи.

P.S. Сам Заманбек не обладает сурсами своего же чита roflanEbalo.
1. Чит Chlenix (новое меню)
2. Чит Wallhack
3. Loader Chlenix (MMap)
4. Loader Wallhack (MMap)
5. Сайт с админкой (с чатом)
6. Домен z-hack.net(не реклама)




UPD:
Появились исходники чата с сайтом. Дорогой Андрей доблестно согласился их выставить.

UPD 2.0:
Домен z-hack.net(не реклама) теперь входит в весь комплект.

Цена: 20 000р
QIWI: +7 985 019‑16‑46
Telegram: qklyGOD
Гарант: Согласен
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
237
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ответь в телеге:blush:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
237
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально. Добавили в продажу домен z-hack.net(не реклама) и новый скрипт сайта с чатом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
237
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продано, можно закрывать.
 
Сверху Снизу