Другие конфиги Top AIMWARE cfgs by Zidjey (AUTO/SCOUT)

Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мои личные конфиги для AW:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Медий нету, тестите, желательно отзыв в тему
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удали просто это объявление, херня твой конфиги.. Фпс 15. ТОП
 
Последнее редактирование:
Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удали просто это объявление, херня твой конфиги.. Фпс 15. ТОП
Если у тебя комп не может выдавать хотя бы 150-200 fps без софта, то не надо вообще играть на хвх
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у тебя комп не может выдавать хотя бы 150-200 fps без софта, то не надо вообще играть на хвх
Ты не прав, у меня в кс без софта, 500-600 fps На низких иногда до 700 поднимется, и толку то 0, так-как на меня если выходят 3-4 человека fps уходит до 40... так-что тут поляк виноват, которому я скоро нахуй пизды вставлю, за этот Resolver убогий...
Что я могу сказать, это aimware в 2018 году...
 
Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не прав, у меня в кс без софта, 500-600 fps На низких иногда до 700 поднимется, и толку то 0, так-как на меня если выходят 3-4 человека fps уходит до 40... так-что тут поляк, которому я скоро нахуй пизды вставлю, за этот Resolver убогий...
Что я могу сказать, это aimware в 2018 году...
Но суть, что бы играть на хвх с AW нужен нормальный компьютер, а не какой нибудь ноутбук за 20к
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но суть, что бы играть на хвх с AW нужен нормальный компьютер, а не какой нибудь ноутбук за 20к
Да ну Cfg я уже не знаю топ или нет, из-за резольвера парашного этого не понять, а АА ну норм такие, не бодят за 2 выстрела.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ну Cfg я уже не знаю топ или нет, из-за резольвера парашного этого не понять, а АА ну норм такие, не бодят за 2 выстрела.
ты не можешь поменять найстроки в чите если у тебя фпс садит?
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробовал wh менять и ещё шаманить?
Да как же я не додумался, наверно если я Wh поменяю aw начнёт фейки skeet тапать?
Щас попробую, вооо... слушай начал тапать стены, нихуя!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да как же я не додумался, наверно если я Wh поменяю aw начнёт фейки skeet тапать?
Щас попробую, вооо... слушай начал тапать стены, нихуя!
Рад помочь,но ты говорил что у тебя садит фпс,а не про резольвер!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у тебя комп не может выдавать хотя бы 150-200 fps без софта, то не надо вообще играть на хвх
Без софта новый даст 2 где почти нет оптимизации 400 фпс, комп за 50к. Ты еще хочешь что-то сказать? Все кфг которые юзал почему-то давали 200 фпс :/
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рад помочь,но ты говорил что у тебя садит фпс,а не про резольвер!
Блять а толк что я буду Position Adjustment менять, я так делал уже, с другом, у него были настолько убогий фейки что пизда, я Resolver менял, Position Adjustment тоже менял, Hitchance менял, Min Damage менял толку 0, а на Fps похуй, я просто сказал что не какой пк не поможет особо, от низкого Fps...
 
weeb
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
боже, уберите хуйню в визуалах и просто ненужную хуйню на экране вот вам и ваш фпсик
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
боже, уберите хуйню в визуалах и просто ненужную хуйню на экране вот вам и ваш фпсик
Я это каждый раз делаю, прежде чем на HvH идти, настраиваю под себя Visuals, Misc, Gui, binds, а потом уже иду на HvH...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять а толк что я буду Position Adjustment менять, я так делал уже, с другом, у него были настолько убогий фейки что пизда, я Resolver менял, Position Adjustment тоже менял, Hitchance менял, Min Damage менял толку 0, а на Fps похуй, я просто сказал что не какой пк не поможет особо, от низкого Fps...
понял тебя,извиняюсь
 
Сверху Снизу