Ищу пати Помогите с Fov + pSilent Aim

///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Привет всем, с вами недо-умок228557 из 2в класса)
Nixer Pastershim ikfakof P45H3 Lokigoodfull
Помогите такому пастеру понять в чём ска прикол?
Код:
if (Settings::Aimbot::aim_DrawFov)
    {
        int iPlayerFov = GetPlayerFov(pTargetPlayer);

        Color TargetFovColor = g_pEsp->GetPlayerColor(pTargetPlayer);

        if (Settings::Aimbot::weapon_aim_settings[iWeaponID].aim_FovType <= 0)
        {
            g_pRender->Circle(Vector2D(g_vCenterScreen.x, g_vCenterScreen.y), 150, iPlayerFov, Color::White());
        }
        else
        {
            g_pRender->Circle(Vector2D(g_vCenterScreen.x, g_vCenterScreen.y), 150, iPlayerFov, Color::White());
        }
    }
А теперь сало:
У меня слайдер регулировки Fov'a для pSilent'a не изменяет размер фова:
P.S. Можете отписать в телегу: @mk_dryomin
P.S.S Пожалуйста те кто сможет бесплатно помочь пишите, т.к. денег нету(
Спасибо заранее всем!​
 
Последнее редактирование:
Новая ава блеять
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
235
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего с псалом накосячил.
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Замени:
Код:
g_pRender->Circle(Vector2D(iScreenWidth / 2, iScreenHeight / 2), 150, iPlayerFov, Color::White());
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
@Lokigoodfull звать Пастера чтобы помочь спастить, а ты допер тему(локи хак это клеймо)

А по теме:
Во первых: драв фов у тебя рисуется неправильно (как видишь, никсер выше написал)

Во вторых: у тебя псайлент фов никак не связан с функцией, обычный слайдер, ты должен как-то юзать его, перепроверь код псала
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Lokigoodfull звать Пастера чтобы помочь спастить, а ты допер тему(локи хак это клеймо)

А по теме:
Во первых: драв фов у тебя рисуется неправильно (как видишь, никсер выше написал)

Во вторых: у тебя псайлент фов никак не связан с функцией, обычный слайдер, ты должен как-то юзать его, перепроверь код псала
Код рисуется правильно,дело не в этом.У меня у самого так круг рисуется и все заебись.У него траблы в другом,обычно когда я меню хуево поставил такое было,в аимботе накосячил мейби.Все что угодно,но не из-за этого
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Код рисуется правильно,дело не в этом.У меня у самого так круг рисуется и все заебись.У него траблы в другом,обычно когда я меню хуево поставил такое было,в аимботе накосячил мейби.Все что угодно,но не из-за этого
Почему?
Пусть попробует рисовать в центре скринсайза.
Все должно быть гуд
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Замени:
Код:
g_pRender->Circle(Vector2D(iScreenWidth / 2, iScreenHeight / 2), 150, iPlayerFov, Color::White());
Проблемка не решена, Фов рисуется по середине, но работает только когда угол экрана на противника наводится
 
pCoder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
294
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
pCoder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
294
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у него фов рисуется ток при видимости игрока -_-
В углу рисуется.Совет ТС:попробуй повспоминать что-ты добавлял до возникновения такой проблемы,допустим ты там добавил чикен есп,удали его и затести.Работай как дебагер
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
В углу рисуется.Совет ТС:попробуй повспоминать что-ты добавлял до возникновения такой проблемы,допустим ты там добавил чикен есп,удали его и затести.Работай как дебагер
Проблема с положением Фова решена, но что бы аим работал с доводкой нужно наводить тот угол на противника, хотя фов по середине
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема с положением Фова решена, но что бы аим работал с доводкой нужно наводить тот угол на противника, хотя фов по середине
У тебя фов показывается на середине,а работает как на углу экрана?
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу