Исходник ConceptCheats Intro free paste

midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Код:
bRenderer - bool true(если открыто меню)
width - ширина экрана
height - высота экрана
flSizeImage = 200.f; - начальный размер изображения
flSizeImage = 300.f; - конечный размер изображения
51, 102, 255 - цвет основной
153, 204, 255 - цвет более светлой части
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Показал пример, далее думаю разберетесь, ничего крутого в этом не увидел. Код набросал за пару минут, с таким же успехом удалил. Юзлесс же
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
373
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
В концепт читс он закрывается и больше не появляется, а тут зависит от закрытия/открытия меню
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
В концепт читс он закрывается и больше не появляется, а тут зависит от закрытия/открытия меню
это был пример как работать с fillrectmulticolor в имгуи, чтобы свет был сверху, так же приближение. Кому нужно тот взял для себя, мне было лень переписывать чтобы 1 в 1 было.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
В концепт читс он закрывается и больше не появляется, а тут зависит от закрытия/открытия меню
слова тру пастера
P.S. Изи тема только никто не запустит потому что воробушки как говорит Крайслер
 
это был пример как работать с fillrectmulticolor в имгуи, чтобы свет был сверху, так же приближение. Кому нужно тот взял для себя, мне было лень переписывать чтобы 1 в 1 было.
Нафига ты им объясняешь? Пока пасту под индиго не дашь они не поймут
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
слова тру пастера
P.S. Изи тема только никто не запустит потому что воробушки как говорит Крайслер
Ну типо и я про то же, кто шарит тот уже понял как сделать эту хуйню. Да и вообще в чите кроме меню больше ничего нет интересного)
 
Нафига ты им объясняешь? Пока пасту под индиго не дашь они не поймут
странно что ни кто еще до цвета не доебался, хули не такой как у концептчитс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А сурса не будет? софта самого
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще дабы мозг не *бать можно всё сделать через отрисовку деф. изображений png... Там уже можно реализовать всё что твоему мозгу взбредёт.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Вообще дабы мозг не *бать можно всё сделать через отрисовку деф. изображений png... Там уже можно реализовать всё что твоему мозгу взбредёт.
так и есть, просто фон это заливка цветом, и сверху картинка которая приближается
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Бля ,вроде серьезный кодер ,а постит трэш (К тому же недопиленный)
Лучше бы в паблик выложил что то напоминающее аимбот из того софта (Curve с рандомайзами и динамик точками)

Скоро гайды по выводу текста в консоль будут уже от блика
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Бля ,вроде серьезный кодер ,а постит трэш (К тому же недопиленный)
Лучше бы в паблик выложил что то напоминающее аимбот из того софта (Curve с рандомайзами и динамик точками)
Я не реверсил это чтобы слить, просто идею скинул и все, лоал
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Я не реверсил это чтобы слить, просто идею скинул и все, лоал
Я понимаю ,но ты даже не допилил до конца :FeelsBadMan:
Один хер кто поопытнее и сами бы сделали ,а пастерам от обычного экземпла ничего годного не сделать

Пастерам
-------
эта хуйня смотрится круто у концепта,но только до того момента как идею не начинают пиздить во все индиго (Всем уже будет похуй на вашу мега ахуенную заливку)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Я понимаю ,но ты даже не допилил до конца :FeelsBadMan:
а зачем? это во первых не вписывается в стиль, во вторых подгон по цвету и всему всему. Да ну впизду я лучше пойду спасчу себе в проект чо нибудь
эта хуйня смотрится круто у концепта,но только до того момента как идею не начинают пиздить во все индиго (Всем уже будет похуй на вашу мега ахуенную заливку)
у концепт чита все выдержано в одном стиле, по этому смотрится так ахуенно. чего ты не встретишь в индиго фуллфикс бай нонейм123
 
Сверху Снизу