Отказано Жалоба на @MoloF (0 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Тип нарушения: Удаление сообщения за нихуя
Истец: я
Ответчик: unknown1
Контактные данные ответчика: хз
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: нигде
Дата нарушения: 17 апр 2018
Сумма претензии: 0 руб.

Описание претензии:
[deleted] который удаляет мои сообщения
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

всё в порядке? там мои сообщения были по типу: добавь это это и это. СУКА, И ТЫ ИХ УДАЛЯЕШЬ, ТАМ КУЧА ТАКИХ ЖЕ СООБЩЕНИЙ НО ТЫ ИХ НЕ УДАЛЯЕШЬ. ПОЖАЛУЙСТА ОТЪЕБИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ! + не в первый раз ты удаляешь мои сообщения в этой же теме, хотя там тех же сообщений дохуя по типу "какой инжектор юзаете, хули не инжектиться, чит норм, чит гавно и т.д..." (и какого хуя ты не удаляешь сообщения по типу: хорошо, нормально стреляет, попадает, убивает ?? что это за хуйня?) p.s. у меня было вроде такое-же сообщение но ты его удалил, а остальные не трогал + ты удалил какого-то хуя мои пожелания "добавь это..."
Drager GOVARD Nixer FataXD Крайслер alexuiop1337 (пожалуйста можете как нибудь узнать кто это делает?? пж)
upd.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
блять окей, понял что это unknown1 тогда ответь родной, почему ты удалил моё сообщение с пожеланием? а другие сообщения по типу дайте инжектор и прочая хуетень не удалял????

Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование модератором:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Тип нарушения: Удаление сообщения за нихуя
Истец: я
Ответчик: @хз
Контактные данные ответчика: хз
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: нигде
Дата нарушения: 17 апр 2018
Сумма претензии: 0 руб.

Описание претензии:
ДОЛ***Б который удаляет мои сообщения
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ты еб***лся?? там мои сообщения были по типу: добавь это это и это. СУКА, И ТЫ ИХ УДАЛЯЕШЬ, ТАМ КУЧА ТАКИХ ЖЕ СООБЩЕНИЙ НО ТЫ ИХ НЕ УДАЛЯЕШЬ. ПОЖАЛУЙСТА ОТЪЕБИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ! + не в первый раз ты удаляешь мои сообщения в этой же теме, хотя там тех же сообщений дохуя по типу "какой инжектор юзаете, хули не инжектиться, чит норм, чит гавно и т.д..." (и какого хуя ты не удаляешь сообщения по типу: хорошо, нормально стреляет, попадает, убивает ?? что это за хуйня?) p.s. у меня было вроде такое-же сообщение но ты его удалил, а остальные не трогал + ты удалил какого-то хуя мои пожелания "добавь это..."
Drager GOVARD Nixer FataXD Крайслер (пожалуйста можете как нибудь узнать кто это делает?? пж)

Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ты сейчас себе таких проблем заработал.
Это я чистил.
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Они за то не удаляют вопросы по типу "Как на хвх"
Разница в том, сколько раз задавали этот вопрос? Подобные вопросы/сообщения удаляются, но основной (первый) , остается, плюс смотрится его необходимсть в теме.

допустим, и какого хуя ты удалил месседж с пожеланием? а сообщения про инжекторы не трогал?
Зачем было оскорблять? Ты хочешь реально по правилам получать свои баллы? Была очистка темы от 1.1 , какие могут быть проблем?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Разница в том, сколько раз задавали этот вопрос? Подобные вопросы/сообщения удаляются, но основной (первый) , остается, плюс смотрится его необходимсть в теме.


Зачем было оскорблять? Ты хочешь реально по правилам получать свои баллы? Была очистка темы от 1.1 , какие могут быть проблем?
надеюсь ты понимаешь, что остальные сообщения ты не делетал, которые про инжекторы и прочия поеботень (как же так получается?) согласен оскорбление было лишним, НО бля, это реально не справедливо почему мои делетнулись, а другие бредовые месседжи ты не тронул? вот я чуть пригорел + я так понимаю, предложение что ему стоило добавить оффтоп в моём случае, а для остальных не оффтоп?? + тс нигде не писал что только для отзывов/пожеланий. вот тебе и
какие могут быть проблем?
 
Ты такой не один
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ахуенно да? :seemsgood: :roflanDovolen:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
это реально не справедливо почему мои делетнулись, а другие бредовые месседжи ты не тронул? вот я чуть пригорел
14 страниц, теперь там 7.
147 сообщений не по теме.
И ты действительно думаешь что я старался удалять ТОЛЬКО твои сообщения?)

 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
14 страниц, теперь там 7.
147 сообщений не по теме.
И ты действительно думаешь что я старался удалять ТОЛЬКО твои сообщения?)

я что сказал, что ты пытаешься удалять только мои сообщения? я сказал что ты удалил моё пожелание, остальные не трогал (не говорю тут что по личной неприязне или что-то другое, а просто) сообщения про инжекторы так же не удалялись + посмотри что я дописал в прошлом сообщении
 
+ я так понимаю, предложение что ему стоило добавить оффтоп в моём случае, а для остальных не оффтоп?? + тс нигде не писал что только для отзывов/пожеланий. вот тебе и
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
я что сказал, что ты пытаешься удалять только мои сообщения? я сказал что ты удалил моё пожелание, остальные не трогал (не говорю тут что по личной неприязне или что-то другое, а просто) сообщения про инжекторы так же не удалялись + посмотри что я дописал в прошлом сообщении
 
Какое пожелание? Ты о чём мне тут говоришь!?!?!?
Тебе показать что ты по 1.1 настрочил??

Держи:




Контент которого мы заслужили.
ДОЛ***Б который удаляет мои сообщения
unknown1


ОТЪЕБИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ!

Теперь ты, дружок-пирожок.
Хочешь что-то обсудить?
Держи:


 
ПОЖАЛУЙСТА ОТЪЕБИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ!
я что сказал, что ты пытаешься удалять только мои сообщения?
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Какое пожелание? Ты о чём мне тут говоришь!?!?!?
Тебе показать что ты по 1.1 настрочил??

Держи:




Контент которого мы заслужили.

unknown1





Теперь ты, дружок-пирожок.
Хочешь что-то обсудить?
Держи:


 

бляяя, ты сам написал, что тема для пожеланий/отзывов, у меня было "пожелание" где я сказал что надо добавить в чит и ты его удалил вот на это я и пожаловался, потому что бредовые сообщения про инжектор и прочая хуйня не была удалена, те сообщения, да оффтоп, но я про них ничего и не говорил + до этого вроде неделю назад ты тоже поудалял (возможно не ты) сообщения в этой же теме их содержание я не помню, ты удалил сообщение "что за функция reverse..." мне действительно стало интересно что это такое, а ты его удаляешь, но не удаляешь другие вопросы
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
бляяя, ты сам написал, что тема для пожеланий/отзывов, у меня было "пожелание" где я сказал что надо добавить в чит и ты его удалил вот на это я и пожаловался, потому что бредовые сообщения про инжектор и прочая хуйня не была удалена, те сообщения, да оффтоп, но я про них ничего и не говорил + до этого вроде неделю назад ты тоже поудалял (возможно не ты) сообщения в этой же теме их содержание я не помню, ты удалил сообщение "что за функция reverse..." мне действительно стало интересно что это такое, а ты его удаляешь, но не удаляешь другие вопросы
Ты прикрепил скриншот с 4 оповещениями, я не видел сообщения где было сказано про пожелание.
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Лучше-бы благодарил его за то что он тебе варнов не накидал(А жаль), то что у тебя ргхост не фурычит никак не относится к софту и пожеланиям, а так же твои говно шутки.
unknown1 забей на этого индивидума
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Я лично против некоторых порядков, которые ввел unknown1 , но именно он куратор того раздела. Пока это не перешло за рамки, я с ним согласен.

Отказано. Закрыто.

PS: Ты хоть сам свои сообщения читаешь? Каким местом они относятся к теме? (Вопрос риторический, ответа не требует)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу