Неужели они это делают?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Сегодня поступила с утра инфа,что вальве начали фиксить по немного тему с сервер крашем,уже были пофикшены сервера Польши и нескольких других стран. Ещё немного инсайда : в разных группах так же пишут люди что они получили баны патрулем,хотя демка была повреждена. Лично я загасил уже 3 аккаунта,решайте сами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
походу пиздос моему мейн акку.
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,991
Реакции[?]
700
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже отлетел, но из-за того что поздн крашнул.
И потому что Nixer поздно добавил бинд цукааа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
думаю если даже пофиксят через некоторое время всё ровно опять краши будут
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Та-же самая тема, еще и 3 EU френда отлетело.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Ура, а то купил авирку, а тут краши начались и все по раге нигибают, а я один дебил даже прострел дать не могу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
походу минус мой мейн
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
я по рейджу играл с орлом. Если не крашнуло демку то мне пизда
земля пухом так сказать,у меня было подобное с мейном,что сервак не успели крашнуть,благо было всего 50 очков и проконало
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
земля пухом так сказать,у меня было подобное с мейном,что сервак не успели крашнуть,благо было всего 50 очков и проконало
вроде как мы все демки крашнули. Ни одна не скачивается
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
463
Реакции[?]
212
Поинты[?]
0
Сегодня поступила с утра инфа,что вальве начали фиксить по немного тему с сервер крашем,уже были пофикшены сервера Польши и нескольких других стран. Ещё немного инсайда : в разных группах так же пишут люди что они получили баны патрулем,хотя демка была повреждена. Лично я загасил уже 3 аккаунта,решайте сами
Вам не кажется, что те, кто отлетел патрулем(а таких очень мало), просто криворукие и не могут вовремя нажать кнопку?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Вам не кажется, что те, кто отлетел патрулем(а таких очень мало), просто криворукие и не могут вовремя нажать кнопку?
Мб,но прикол в том,что я брал аккаунт с отлегой большой,и три катки откатал где дебилы крашнули после 1 раунда. Итог был патруль,сам даже не ебу как
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
Если не вовремя крашнуть сервер то это 100% бан патрулем ( ну если ты был по рейджу )
По факту если сами валве будут банить то они не будут церемониться а сразу будут тушить антрастед
И чет очень мне слабо вериться что они это фиксят по регионам , какой в этом смысл ?? не проще глобальный фикс что ли ввести , способ то один и тот же.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Если не вовремя крашнуть сервер то это 100% бан патрулем ( ну если ты был по рейджу )
По факту если сами валве будут банить то они не будут церемониться а сразу будут тушить антрастед
И чет очень мне слабо вериться что они это фиксят по регионам , какой в этом смысл ?? не проще глобальный фикс что ли ввести , способ то один и тот же.
По поводу по регионам,вчера мы были либо на польском,либо на швецком,не смогли крашнуть его даже в середине игры
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да не верь ты кто там говорит что демка была не рабочая и их забанило, наиграл 48 игр 3-6 легит а остальное симирейдж-рейдж, бана нет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу