Перемены в Empire: Solo берет перерыв

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Несколько дней назад стало известно, что команду
Empire покидает
Алексей "Solo" Березин – об этом он сам неоднократно заявлял на своих стримах, которые в последнее время заметно участились. Сегодня эта новость подтвердилась официальным анонсом на сайте Team Empire. Кто же займет его место в Империи? Узнаете в нашей новости!


В течение пары последних месяцев коллектив Team Empire буквально трещал по швам: то
Resolut1on в интервью уверенно заявляет, что
Mag более не является членом команды, что впоследствии опровергается директором организации, но в конечном итоге все равно случается, то сам Роман оказывается, по слухам, на грани вылета из Империи. Все эти проблемы с составом и возникшие между игроками противоречия изрядно попортили форму команды и даже вынудили отказаться от участия в некоторых турнирах.

Сегодня, наконец, прозвучал долгожданный анонс, проясняющий дальнейшую судьбу ростера: Алексей "Solo" Березин официально покидает коллектив. Освободившееся место займет
Alohadance (пока только в роли стендина), а обязанности капитана возьмет на себя
Silent. Дебют обновленного состава состоится уже сегодня – на турнирах Starladder XI & Esportal Invitational Qualifier #1.

Комментарий от
Алексея "Solo" Березина:

«Спасибо Team Empire за предоставленную возможность проявить себя в роли саппорта, но, к сожалению, я вынужден взять перерыв от доты на неопределенный срок по личным обстоятельствам.
За эти 3 месяца игры вместе я многому научился у команды и проникся атмосферой. Верю, что у ребят все получится и Империя заиграет даже ярче, чем в прошлом году. Спасибо всем кто поддерживает меня и команду, удачи!»


Комментарий от
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Александра "StrangeR" Соломонова - директора Team Empire:

«Алексей принял неожиданное для нас решение взять паузу и дать команде возможность поиграть без него, менеджмент не стал возражать против этого.
С Алексеем было приятно работать, безусловно, он очень профессиональный игрок с огромным желанием играть и побеждать. Отдельно отмечу, что Solo универсал и успешно может выступать на различных игровых ролях. Я не исключаю возможности, что мы ещё поработаем вместе в ближайшем будущем.
Что касается кандидатуры 5-го игрока, мы не будем спешить с этим и анонсируем его, когда будем полностью уверены».


Текущий состав
Team Empire:


Айрат "Silent" Газиев
Роман "Resolut1on" Фоминок
Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
Максим "yoky" Ким
Илья "Alohadance" Коробкин (standin)

Источник:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Похоже уже на Украинскую команду.​
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу