Гайд Обходим блокировку Роскомнадзора

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Доброго!
В связи с чем роскомнадзор взялись за телеграмм они взялись не только за него! Но и за всех и вся.

Дело в том что часть Telegram серверов расположены на Amazonе./
И когда банили Телегу то каким то случайным образом задели подсеть Microsoft Azure где расположены серваки игры PUBG и так же при просмотре трансляций на твиче.
VPN
1) Качаем приложение
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2) Нам дадут 10 гб халявного трафика. Я уже неделю играю, ушло только 500мб. Пс, играйте только с впн, видосы смотреть и серфить инет лучше оффнуть, чтобы не жрало лишний трафик.
3) Скачиваем, устанавливаем, включаем.

1) Динамический айпи.Сейчас он есть у всех,ибо провайдеры давным давно отказались от статики.Далее ставим сервер NA или AS и играем преспокойненько.
(Поправочка,нужно после перезахода в игру ,перезапускать инет,дабы поменять айпи,чтобы уж 100% поиграть)

1) Поставить в стиме регион Европы и английский язык..Не знаю,как это равботает ,но другу помогло.

Взять факелы и пойти жечь Роскомнадзор.
 
Последнее редактирование:
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наконец-то годный гайд, а то заебало на окении играть, постойнно задержка, т.к на других из-за роском позора незаходит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
130
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
план есть, берем ркн, сажаем в кинотеатр, блокируем интернет в нем и ломаем экран, поджигаем кинотеатр - профит
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
трутуту
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
270
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Доброго!
В связи с чем роскомнадзор взялись за телеграмм они взялись не только за него! Но и за всех и вся.

Дело в том что часть Telegram серверов расположены на Amazonе./
И когда банили Телегу то каким то случайным образом задели подсеть Microsoft Azure где расположены серваки игры PUBG и так же при просмотре трансляций на твиче.
VPN
1) Качаем приложение
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2) Нам дадут 10 гб халявного трафика. Я уже неделю играю, ушло только 500мб. Пс, играйте только с впн, видосы смотреть и серфить инет лучше оффнуть, чтобы не жрало лишний трафик.
3) Скачиваем, устанавливаем, включаем.

1) Динамический айпи.Сейчас он есть у всех,ибо провайдеры давным давно отказались от статики.Далее ставим сервер NA или AS и играем преспокойненько.
(Поправочка,нужно после перезахода в игру ,перезапускать инет,дабы поменять айпи,чтобы уж 100% поиграть)

1) Поставить в стиме регион Европы и английский язык..Не знаю,как это равботает ,но другу помогло.

Взять факелы и пойти жечь Роскомнадзор.
В этом впн дают не 10г а 2 :(
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Последний спойлер лучше бы убрал.
Роскомнадзор ебанутый, вдруг югейм забанит?
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в том что провайдеры давно отказались от статических айпи
У меня выделенный ип адрес, и что ты на это скажешь?


Как может помочь динамический IP? Если регулятор передаёт адреса серверов для блокировки самим провайдером.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1) Динамический айпи.Сейчас он есть у всех,ибо провайдеры давным давно отказались от статики.Далее ставим сервер NA или AS и играем преспокойненько.
(Поправочка,нужно после перезахода в игру ,перезапускать инет,дабы поменять айпи,чтобы уж 100% поиграть)
До обновы играл либо с впн но без радара,либо с радаром но без впн. Сейчас же Добавили ру сервера,стало нормально заходить,ибо РКН начал по малому снимать блокировки,но есть минус. Отлетел радар ;( по поводу второго способа. Дичь полная. Для начала новой катки,перезаода в лобби или просмотра деадкам и записи игры в целом,нужно отрубать к х*ям роутер. Внимание вопрос: Не проще ли качнуть софт и получить 10 гигов и играть спокойно?) без постоянной д*очки роутера
 
Сверху Снизу