Как создать свою пасту

Я тут собственной персоной
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет юные пастерки сегодня у нас гайд в 5 минут как сделать свой топ хвх проэкт(нет) для продажи или типо того.

1. Сам чит
Начнем пожалуй с самого простого, хотя тут все просто везде, это же паста.
Заходим вот сюда вот - yougame.biz/threads/35174
Если у вас достаточно симпатий, то качаем, если нет, то иди у мамки своей проси.
Вроде бы он фуллфикс, но ничего точно сказать не могу, фиксим.
Делаем меню по своему вкусу, как и все.
Вот мы и закончили с читом.

2. Лоадер
Продолжим со вкусного - лоадера.
Качаем просто пиздатый лоадер отсюда: yougame.biz/threads/37924
Там хайда нет, мои юные друзья, спокойно скачиваем.
Если это необходимо фиксим.

3. Группа вк
Ну и закончим группой вк.
Создаем свою группу вк, кто не умеет, тот идет отсюда, сегодня гайд для умных мальчиков.
Берем рандом фотку с интернета, главное чтоб она была максимально убогой.
Создаем товары с такими же отвратными картинками.
Ставим себе ник своего топ хака, идем с другим читом на хвх и делаем фото, позже кидая его в группу.
Кому нужно, то делаем радел с заявками(упомянуть свитер и размер свитера ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Потом с помощью сторонних сервисов крутим подписоту.

Ну вот мы и закончили делать нашу пасту.
Как видете - даже кряк нам не нужен.
И эта тема пример - как не нужно делать хороший софт.
Всем пока.
 
Последнее редактирование:
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гайд бесполезный. Тут нет ничего смешного. Гайдов по тому, как делать пасту куча. Лучше бы научились что-то своё делать...
 
Я тут собственной персоной
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется, что ты не понял. Зачем создавать тему, если есть куча других примеров? Ты мог вместо того чтобы создавать эту тему, просто отписать своё мнение в теме того софта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продолжим со вкусного - лоадера.
Как я считаю используют они ну уж слишком старый исход, можете использовать другой, но сегодня мы делаем топ пастену, вы че.
Ты шо, пёс?(вопрос а не оскорбление) Где ты тут увидел старый лоадер? ему месяца нет и он намного лучше всех других паст лоадеров (тех что спектра и зефокс) Так что прошу редактировать свою гай тему и изменить с "слишком старый исход" на "слишком пиздатый исход".
 
Я тут собственной персоной
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты шо, пёс?(вопрос а не оскорбление) Где ты тут увидел старый лоадер? ему месяца нет и он намного лучше всех других паст лоадеров (тех что спектра и зефокс) Так что прошу редактировать свою гай тему и изменить с "слишком старый исход" на "слишком пиздатый исход".
Ваше пожелание учтено и выполнено.
 
Сверху Снизу