Гайд Рендер евентлогов через ESP (For 1ndigoPasters)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем, спустя долгое время решил опять сделать гайдик фор индигоюзерз (Нож мне в печень, индига вечен).

За основу я взял и скачал рандомный исход индуса так что на меня не гнать. (Взял Riptide)

В кратце: Данный гайд можете юзать с предыдущим (по поводу евент логов). Разница в том что здесь рендерится через ESP
RENDER WITH D3D DEVICE BLT'
(не через спуф devlog'a или ещё чего то там) и можно юзать разный шрифт, цвет, появление и уход, позицию и т.д (+ эта херня вроде на обс'e ясен х*й байпасится).

Приступим:

Как шрифт добавить в индуса сами должны знать :roflanEbalo:
Гайд сделан на скорую сРуку так шо миня ни абижать :)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
В общем, спустя долгое время решил опять сделать гайдик фор индигоюзерз (Нож мне в печень, индига вечен).

За основу я взял и скачал рандомный исход индуса так что на меня не гнать. (Взял Riptide)

В кратце: Данный гайд можете юзать с предыдущим (по поводу евент логов). Разница в том что здесь рендерится через ESP(не через спуф devlog'a или ещё чего то там) и можно юзать разный шрифт, цвет, появление и уход, позицию и т.д (+ эта херня вроде на обс'e ясен х*й байпасится).

Приступим:

Как шрифт добавить в индуса сами должны знать :roflanEbalo:
Гайд сделан на скорую сРуку так шо миня ни абижать :)
̶г̶а̶й̶д̶ спащено на скорую руку, ага, понятно.
Я не понял немного
Разница в том что здесь рендерится через ESP
Что это значит?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гайд спащен на скорую руку, ага, понятно.
Я не понял немного

Что это значит?)
Деф. event log'и отображаются в консоле через Msg функцию и после строчки которые отображены в консоле отображаются через spoof какого то квара(не помню блть то ли devlog то ли ещё что то) на экране. Изменить ты нихуя не можешь ни цвет ни позицию отображения. Тут же рендерится через хук (иными словами крче d3d (ещё проще через то же самое что юзает твоё есп бл)). И можно сказать что тут спащено?...
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
И можно сказать что тут спащено?...
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
?

Тут же рендерится через хук (иными словами крче d3d (ещё проще через то же самое что юзает твоё есп бл))
Так чо рендерит то, есп или д3д, определись
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
?


Так чо рендерит то, есп или д3д, определись
Ты *бобо? ESP у тебя через что рендерится? Через ж*пу?
Хотя я хз через что ещё может рендерится в indigo esp.
Тем неменее даже если это спащено, почему другие люди не юзают, лмао. Здесь >70% спащено фром UC... :FailFish:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Ты *бобо? ESP у тебя через что рендерится? Через ж*пу?
Хотя я хз через что ещё может рендерится в indigo esp.
Тем неменее даже если это спащено, почему другие люди не юзают, лмао. Здесь >70% спащено фром UC... :FailFish:
Разница в том что здесь рендерится через ESP
выделю пожирнее, пожалуй, что бы ты понял, что именно я у тебя спросил.

Ты почему-то спросил у меня, что ты именно тут спастил, а сейчас отписал, мол 70% пасты, в чем мем?

Так что рендерит то у нас евент лог в итоге, т-щ?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выделю пожирнее, пожалуй, что бы ты понял, что именно я у тебя спросил.

Ты почему-то спросил у меня, что ты именно тут спастил, а сейчас отписал, мол 70% пасты, в чем мем?

Так что рендерит то у нас евент лог в итоге, т-щ?)
Многоуважаемый VarriableDefinition... Если вы приобрели Premium группу != приобретение мозга.
ESP рендерится в данном случае через D3D Device. Соответственно EventLog через ESP == EventLog через D3D.
ESP в индиго == D3D. Если ты что то начал глаголить про пасту: я переспросил что здесь спащено. Ок, допустим у тебя есть глаза и ты нашёл и показал мне откуда спащено (UC). Ок. Тогда дерзай, напиши в каждой гр*банной теме полезное сообщение что это паста фром UC....
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Многоуважаемый VarriableDefinition... Если вы приобрели Premium группу != приобретение мозга.
ESP рендерится в данном случае через D3D Device. Соответственно EventLog через ESP == EventLog через D3D.
ESP в индиго == D3D. Если ты что то начал глаголить про пасту: я переспросил что здесь спащено. Ок, допустим у тебя есть глаза и ты нашёл и показал мне откуда спащено (UC). Ок. Тогда дерзай, напиши в каждой гр*банной теме полезное сообщение что это паста фром UC....
Рендерит это д3д, а не ЕСП, т-щ. Если ЕСП использует тот же рендер, что и текст в евент логе, это не значит, что все это эквивалентно и ЕСП занимается рендером(боже блять как есп может рендерить:NotLikeThis::NotLikeThis:) твоего текста.
Я "глаголить" про пасту не начинал, а лишь поправил твои слова. Констатация факта уже запрещена?) Какой смысл ты скалишься на обычное утверждение, которое является правдой?(можешь не отвечать, не интересно, на самом-то деле).

Причем здесь премиум группа я не понимаю, видимо у тебя проблемы с этим, раз ты решил об этом упомянуть. Опять же мне не интересно, даже если это и так.
EDIT:
Ты, видимо, ни группы премиум не купил, ни мозгов, грустно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рендерит это д3д, а не ЕСП, т-щ. Если ЕСП использует тот же рендер, что и текст в евент логе, это не значит, что все это эквивалентно и ЕСП занимается рендером(боже блять как есп может рендерить:NotLikeThis::NotLikeThis:) твоего текста.
Я "глаголить" про пасту не начинал, а лишь поправил твои слова. Констатация факта уже запрещена?) Какой смысл ты скалишься на обычное утверждение, которое является правдой?(можешь не отвечать, не интересно, на самом-то деле).

Причем здесь премиум группа я не понимаю, видимо у тебя проблемы с этим, раз ты решил об этом упомянуть. Опять же мне не интересно, даже если это и так.
Так какой смысл от того что ты констатировал данный факт? Молча пройти не мог? Так если ты здесь написал -> иди пиши и в других темах. Этож пздц как полезно. Очень важная инфа: ПОЦАНЫ ЭТО СПАЩЕНО! БАНЬТЕ ИГО!1!!1
Теперь посмотри в код куда он заведён и где класс инициализируется... в ESP мать его. Соответственно рендер через ESP. Да я ошибся в одном единственном слове "ЧЕРЕЗ" (5 утра блть у меня) но блть даже тупому 47-ми хромосомному ребёнку понятно через что рендерится.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать тут срач,я лично нихуя не понял,каво он тут объясняет
Срач от того что уникум заметил 1-ну ошибку (которая сути вообще не меняет). + упомянул this is PASTED (default)
А так... в общем всё как обычно.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Срач от того что уникум заметил 1-ну ошибку (которая сути вообще не меняет). + упомянул this is PASTED (default)
А так... в общем всё как обычно.
хуя себе ничего не меняет

Ты перепутал ебанное API с типом ВХ(грубо говоря).
И продолжаешь утверждать, что рендеринг происходит именно через него...
Что за оправдания про 5 утра? Ты не 1 раз это написал, а несколько(еще и доказываешь, ору).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуя себе ничего не меняет

Ты перепутал ебанное API с типом ВХ(грубо говоря).
И продолжаешь утверждать, что рендеринг происходит именно через него...
Что за оправдания про 5 утра? Ты не 1 раз это написал, а несколько(еще и доказываешь, ору).
Чувак.... Ты понимаешь что код иницализирован в ESP классе, == всё это блть через ESP class проходит. Я знаю что и через что блть рендерится и каким боком. Но блть я ещё раз повторюсь... Даже тупой имбицил с iq == 200 поймёт через что рендер происходит.
:roflanPominki:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Чувак.... Ты понимаешь что код иницализирован в ESP классе, == всё это блть через ESP class проходит. Я знаю что и через что блть рендерится и каким боком. Но блть я ещё раз повторюсь... Даже тупой имбицил с iq == 200 через что рендер происходит
Да хоть у черта на куличиках он инициализирован.
Рендеринг есть визуализация, а разновидность ВХ НИКАК НЕ может визуализировать что либо...
Я сейчас перенесу это все к ебеням в класс chlen и что у меня член будет рендерить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да хоть у черта на куличиках он инициализирован.
Рендеринг есть визуализация, а разновидность ВХ НИКАК НЕ может визуализировать что либо...
Я сейчас перенесу это все к ебеням в класс chlen и что у меня член будет рендерить?
Ok, допустим я бы написал в название: "Eвентлоги через ESP (For 1ndigoPasters)" Тебя бы это успокоило? Твоя душа была бы спокойна?
Просто я не вижу обьяснять людям которые на вряд ли вообще знают что такое directx. Проще написать что блть инициализировано это через ESP. Какой смысл им что то другое говорить когда блть большинство индигопастеров них*я не понимают. Нет желания разводить дальше срач учитывая что я съебал сп*ть. Bye*
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасщено с UC:Jebaited:

По сабжу: если класс, в который ты всё это захуярил называется CEsp, то это не значит, что рендер идет через есп. Вообще блядь как может рендер идти через "тип визуалов"?:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасщено с UC:Jebaited:

По сабжу: если класс, в который ты всё это захуярил называется CEsp, то это не значит, что рендер идет через есп. Вообще блядь как может рендер идти через "тип визуалов"?:roflanEbalo:
Да знаю я всё это, ошибка. Ошибки всегда случаются а вот из за того что я упёртый то всегда буду стоять на своём :D
И да, пасиб за очень интересные слова: "Спасщено с UC:Jebaited:"
Можешь ещё здесь оставить позязя? (https://yougame.biz/threads/42778/)
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да знаю я всё это, ошибка. Ошибки всегда случаются а вот из за того что я упёртый то всегда буду стоять на своём :D
И да, пасиб за очень интересные слова: "Спасщено с UC:Jebaited:"
Можешь ещё здесь оставить позязя? (https://yougame.biz/threads/42778/)
Исправь ошибку
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Да знаю я всё это, ошибка. Ошибки всегда случаются а вот из за того что я упёртый то всегда буду стоять на своём :D
И да, пасиб за очень интересные слова: "Спасщено с UC:Jebaited:"
Можешь ещё здесь оставить позязя? (https://yougame.biz/threads/42778/)
Пиздец, такой срач из-за одной ошибки?
 
Сверху Снизу