Настройка CLOUD RADAR PUBG

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто то просто возомнил себя великим и могучим. Сам то много кому поставил симпу со своими жалкими 33 сообщениями.
Автор темы-крайне закомплексованный подросток. Еще бы продавал бы свой гайд за скинчики 5-рублевые для кссочки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто то просто возомнил себя великим и могучим. Сам то много кому поставил симпу со своими жалкими 33 сообщениями.
Автор темы-крайне закомплексованный подросток. Еще бы продавал бы свой гайд за скинчики 5-рублевые для кссочки.
А, если и так Возомнил себя Великим и Могучим:sunglasses::grinning::tearsofjoy:, то что с этого?
Если я захочу поставлю на хайд 1000 симпатий, этого никто не запрещает, а писать всякую дрянь Вы можете НОВОРЕГИ. не нравится зарабатывайте симпатия, а не строчите умные строчки...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как зарабатывать, то, клянчить в подписи ? Не смеши, люди на закачку радаров хайд ставят только на регистрацию. То, что у тебя там скрывается под хайдом-все равно инфа бесполезная для большинства, а те, кому она полезна и сами найдут ее на просторах интернета.
Сам то как, за пол года 30 сообщений с копейками, не новорег он......Старенький уважаемый посетитель форума, молчавший пол-года.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как зарабатывать, то, клянчить в подписи ? Не смеши, люди на закачку радаров хайд ставят только на регистрацию. То, что у тебя там скрывается под хайдом-все равно инфа бесполезная для большинства, а те, кому она полезна и сами найдут ее на просторах интернета.
Сам то как, за пол года 30 сообщений с копейками, не новорег он......Старенький уважаемый посетитель форума, молчавший пол-года.
Я не буду здесь устраивать флуд, а только напишу что - это твои проблемы как ты будешь их зарабатывать.Под хайдом понятная информация, если не можешь посмотреть хайд (ищи на просторах интернета, lol) здесь не нужно писать (зачем, почему выставил такой хайд, ляляля и т.д) а, то сколько у меня сообщений, я не пишу просто так в разных темах.. какая мне инфа нужна, я напишу или же спрошу, а просто так Я не пишу! следующее сообщение я не буду отвечать, можешь даже не стараться т.к. это не раздел ФЛУД.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто тупой школьник или студент вот и все, человек все по делу написал. Какие симпатии если инфы море по настройке радара? Хотя я бы на твоем месте по 500 рублей просил за гайд :sunglasses: Может быть бы ты заработал, купил какую нибудь книжку, прочитал и поумнел ( нет )
Еще один подъехал, Ты вообще можешь перевести слово (CLOUD) ? или говорит тебе о чем нибудь CLOUD MINING или iCLOUD и т.д (ОБЛАЧНЫЙ РАДАР, ПОНИМАЕШЬ?) Я не могу понять, Вам здесь медом намазано для новичков? Этот радар работает на VPS сервере. ЗАЯЦ, АУУУУ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?
Если есть гайд по настройке ОБЫЧНОГО РАДАРА, вперед и с песней!
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автору решать какой хайд ставить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Тема полезная.
И ещё удали или почини 2 Хайд, в нём пусто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Гайд ОПа:
1 Собираешь радар по инструкциям китайца
2 Заливаешь на любой сервер
3 Коннектишся к этом серверу посредством VPN
4...
5 PROFIT

PS. А на этом форуме вообще возможно ставить лайки? я в упор не вижу
 
Вечно Вечный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Кто то просто возомнил себя великим и могучим. Сам то много кому поставил симпу со своими жалкими 33 сообщениями.
Автор темы-крайне закомплексованный подросток. Еще бы продавал бы свой гайд за скинчики 5-рублевые для кссочки.
Ему решать какой хайд ставить. Его право. Хоть 10, хоть 50.
Если ты не согласен с этим /leave с форума.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Гайд ОПа:
1 Собираешь радар по инструкциям китайца
2 Заливаешь на любой сервер
3 Коннектишся к этом серверу посредством VPN
4...
5 PROFIT

PS. А на этом форуме вообще возможно ставить лайки? я в упор не вижу
Хайды - это весело.

Разве нет?

Впрочем, Выше сказали правильно. Топикстартер сам решает хайдить ему или нет.
Хотя лично мне кажется, что хайдить там смысла ничего и не было. Все равно рукажопы не смогут в текст.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу