Dota2 cheat ejje

Are you kidding me?

  • Yeс

  • Нo


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
103
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Короче я в читах по dota the video game не очень.
Нашел софт под названием umbrella ( not advertising ) друг сказал good.
Так вот вопрос; если я создам left acc и начну играть с cheat и отлечу, меня забанит на all acc или только на этом acc ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только на том, на котором читерил при условии, что на твоём 2 аккаунте не был привязан такой же номер телефона как и на основе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе больше скажу - тебя вообще нигде не забанят. Это же дота, тут нет банов))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе больше скажу - тебя вообще нигде не забанят. Это же дота, тут нет банов))
В Dota 2 есть баны за читы, оскорбление и т.д.
Короче я в читах по dota the video game не очень.
Нашел софт под названием umbrella ( not advertising ) друг сказал good.
Так вот вопрос; если я создам left acc и начну играть с cheat и отлечу, меня забанит на all acc или только на этом acc ?
Забанят основу только в случае привязки одно и того же номера телефона.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Dota 2 есть баны за читы, оскорбление и т.д.

Забанят основу только в случае привязки одно и того же номера телефона.
Я немного украсил картину) За репорты ЛП, бустерам давали бан на 10 лет когда то, уже нет наверное. Вообще была волна банов за камеру-хак и автодизейбл (по типу аутохекс). Но играть со скриптами можно длительное время)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
не забанит, если не привязан номер телефона и там и там, вроде как. а так сам софт параша, подойдет новичку, незнающему как катать в игру(имхо)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Банят все аккаунты, на которых один и тот же номер привязан.

Однако, а случае с этим читом, и другими которые андетект - выписывается бан поиска игры, 1 апреля этого года баны были на 10 лет, позже начали выдавать на год.

Так что, ответ на вопрос в зависимости от чита может меняться. В твоём случае - нет, акки не отлетят.
В случае с энсейдж - единственный, за который ещё бывают ВАК- баны - отлетят все акки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Банят все аккаунты, на которых один и тот же номер привязан.

Однако, а случае с этим читом, и другими которые андетект - выписывается бан поиска игры, 1 апреля этого года баны были на 10 лет, позже начали выдавать на год.

Так что, ответ на вопрос в зависимости от чита может меняться. В твоём случае - нет, акки не отлетят.
В случае с энсейдж - единственный, за который ещё бывают ВАК- баны - отлетят все акки.
Такой вопрос, думаешь будет еще вак вейв на автохекс и тд? Или один раз сделал, а на остальное забили?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Такой вопрос, думаешь будет еще вак вейв на автохекс и тд? Или один раз сделал, а на остальное забили?)
Будут. Но не такие большие. И возможно даже лишь по репортам.

Но это всё станет неактуальным через пару месяцев.

Валвам всё равно на читеров. Они не хотят нас банить, но вынуждены, потому что такие как НС освещают проблему читерства и призывают бороться. Валве не может игнорировать такие "виртуальные митинги". Поэтому они выдают не ВАК бан, а бан поиска, чтобы вещи можно было вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу