Renaissance Design // Графика на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Дизайн студия Renaissance
Качественное оформление по низким ценам!

  • О студии
Мы - два дизайнера-энтузиаста, работаем в направлении графического, веб и моушн дизайна более 2-х лет. Работу свою начали с 2014 года. С этого момента было выполнено множество различных работ, и каждый заказчик остался доволен.

Наша студия предоставляет широкий спектр услуг в сфере графического, моушн и веб дизайна. У вас есть возможность осуществить заказ на графику таких видов, как -
оформление сообществ Вконтакте, оформление Ютуб-каналов и Твитч-каналов, разработка логотипов. Так же: верстка, сайт под ключ, интро, и различная моушн графика почти любых видов.
  • Портфолио
Вы можете ознакомится с нашими работами на специальном ресурсе (давно не обновлялся, качество работ теперь в разы лучше).

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(кликабельно)
  • Услуги, цены и сроки
Все цены обсуждаются лично со мной (контакты Вы можете найти ниже)

Сроки, которые Вы должны ожидать:
- Оформление Вконтакте --> 2-4 дней
- Оформление Ютуб-канала --> 2-5 дней
- Оформление Твитч-канала --> 3-5 дней
- Оформление Твиттер страницы --> 2-3 дней
- Разработка логотипа --> от 3 дней
- Разработка дизайна сайта --> обсуждается с заказчиком
- Интро --> от 3 дней
- Другие виды услуг --> обсуждается с заказчиком
  • Контакты
- Телеграм - @User1444
- Личка форума.

Так же забыл упомянуть, раньше я работал один под никнеймом "Almighty", так что портфолио полностью моё (опять же, не обновлено), но с 2018 со мной начал сотрудничать один парень, а точнее моушн-дизайнер. Так и была создана эта студия.

Готов пройти проверку.
В честь открытия темы, готов сделать 2 гиф аватарки челам от 100+ репы (для отзыва), прошу отписать мне в личку или в теме.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу