Мини-газета форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,498
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K

Решил написать что-то типа первой газетки форума и рассказать о форуме. Рассказать о том, что нас ожидает в будущем и что было за нами в прошлом.


Предыстория создания:
Идея создать данный форум появилась у нашего администратора Error'a. Первоначально проект планировался на uCoz'e (и он был создан на юкозе), однако после определенного времени форум был взломан и все темы/сообщения были удалены. А взломали человека, который был Зам.Админом, у его был ник mozila и пароль 10231023. После взлома я предложил Эррору сделать форум на vBulletin, так как я уже на протяжении четырех лет работаю на данном движке.

Форум на vBulletin:
Форум начал проектироваться 19 января (дата моей регистрации). Буквально за 5 дней я поставил движок, настроил вид материалов на форуме, залил и откорректировал дизайн, создал разделы. 24 января было официальное открытие форума на стадии бета-тестирования. На данный момент мы исправили множество багов на форуме: ошибка с письмом при регистрации, заливка аватарок для пользователей, права групп и многое другое.

На данный момент мы имеем 400+ созданных тем и 1900+ сообщений на форуме, а также 90 зарегистрированных пользователей. И этого всего мы добились всего за 12 дней существования форума. Форум активно рекламируется на других игровых проектах (закупка текстовых ссылок, рекламных баннеров, топики с набором персонала и многое другое).

Хочу выразить большую благодарность всем пользователям и персоналу, которые с самого начала помогают развивать форум и вносят свой хоть какой-то вклад в его развитие :)

Форум сейчас:
Я бы сказал, что сейчас на форуме есть 2 блока пользователей:

Первый блок - пользователи, которые сидели на vBulletin-форумах: exphack.org, love-gaming.su, freezka.ru, godhack.org. В моей истории было много проектов на vBulletin, однако я выписал здесь те, где я был главным администратором либо просто юзером, которого все знали.
Второй блок - пользователи, которые перешли с diz-cs.ru (думаю, что только с данного юкоз форума многие пришли).

Однако, я не спорю, есть и такие пользователи, которые были приглашены лично мной на пост модератора или же просто на форум.

Форум в будущем:
Для начала у нас стоит цель - это поднять тИЦ при следующем апе Яндекса, а также добиться онлайна в 80 пользователей в день. Будет создана тема "Платные услуги форума", где будут различные дешёвые услуги: смена никнейма, смена титула, смена размера аватарки и так далее. Также мы хотим удалить группу "Стажер", однако ввести более строгие требования для набора модераторов. Ожидается, что будет создана группа наподобие "Проверенный" (однако мы не знаем, как именно эту группу назвать, дабы было красивое и уникальное название). Ожидается, что данная группа будет платной, а также будут существовать определенные права для автоматического переноса в данную группу. Данные идеи возникли давно, но руки всё никак не доходят для их реализации.
Мини-газету для вас подготовил GOVARD.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
а я думал,что за чел с ником mozila у нас на форуме.
теперь все ясно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,494
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Молодец.
Очень хорошая газета.
Так держать.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
199
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Ожидается, что будет создана группа наподобие "Проверенный" (однако мы не знаем, как именно эту группу назвать, дабы было красивое и уникальное название).
OLDFAG, OldFag, Oldfag-правда названия не очень будут подходить под стилистику других иконок(то есть на всех иконках написано на русском языке, а здесь на английском. Мелочь, а в глаза бросается:) )
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,498
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
OLDFAG, OldFag, Oldfag-правда названия не очень будут подходить под стилистику других иконок(то есть на всех иконках написано на русском языке, а здесь на английском. Мелочь, а в глаза бросается:) )
В этом вся и фишка. Нужно русское название.
Можно попробовать конечно "ОлдФаг" или что-то наподобие :D
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
199
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
В этом вся и фишка. Нужно русское название.
Можно попробовать конечно "ОлдФаг" или что-то наподобие :D
"ОлдФаг" не надо, слишком, даже не знаю как сказать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу