Фармим аккаунты в стиме на автомате

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приступим для способа нам понадобиться несколько аккаунтов вк,спамер вк и немного времени.
1.Настраиваем спамер и ищем группы где люди продают акки с спамим там примерно с таким текстом "Скупаю аккаунты плачу вперед"
2.После нескольких минут вам начнут писать люди "Ты купишь аккаунт?"Вы им отвечает что то вроде
"Цена и звание?" После этого пишите "Я уже не одного выловил,который пытался продать ворованные акки скинь фотку профиля,инвенторя,и аундификатора стим это нужно потому что на аккаунт нельзя привязать его в течении месяца "





Он вам пишет типо "АЛО КОКОКО!!! НАЕБА" Вы ему отвечаете если не доверяешь можешь кинуть аутентификатор который прошел он подумает что он прошел и не рабочий,а он еще работает в течении 3 минут.После того как вы получили аутентификатор вы заходите в стим нажимаете не могу войти в аккаунт и выбираете не помню логин или пароль


потом у меня нету доступа к почте


и выбираете ввести код из аундификатора вы его вводите и нажимаете удалить телефон,потом меняете почту и пароль=PROFIT

Обход кт на аккаунт
Владелец не кинет кт на аккаунт если кт уже есть.То есть вы просто кидаете кт и код блокировки у вас ждете день,два и разблокируете аккаунт=PROFIT X2

Личный способ

credits banau
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю занимался ей еще в июне,но как говориться лох не мамонт лох не вымрет
Вчера нашёл её на пк проверил и работает,решил залить,чтобы народ знал
 
123
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
95
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Знаю занимался ей еще в июне,но как говориться лох не мамонт лох не вымрет
Вчера нашёл её на пк проверил и работает,решил залить,чтобы народ знал
Можешь дать под хайд 2 способ? 2 симпы не хватает.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
222
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Приступим для способа нам понадобиться несколько аккаунтов вк,спамер вк и немного времени.
1.Настраиваем спамер и ищем группы где люди продают акки с спамим там примерно с таким текстом "Скупаю аккаунты плачу вперед"
2.После нескольких минут вам начнут писать люди "Ты купишь аккаунт?"Вы им отвечает что то вроде
"Цена и звание?" После этого пишите "Я уже не одного выловил,который пытался продать ворованные акки скинь фотку профиля,инвенторя,и аундификатора стим это нужно потому что на аккаунт нельзя привязать его в течении месяца "





Он вам пишет типо "АЛО КОКОКО!!! НАЕБА" Вы ему отвечаете если не доверяешь можешь кинуть аутентификатор который прошел он подумает что он прошел и не рабочий,а он еще работает в течении 3 минут.После того как вы получили аутентификатор вы заходите в стим нажимаете не могу войти в аккаунт и выбираете не помню логин или пароль


потом у меня нету доступа к почте


и выбираете ввести код из аундификатора вы его вводите и нажимаете удалить телефон,потом меняете почту и пароль=PROFIT

Обход кт на аккаунт
Владелец не кинет кт на аккаунт если кт уже есть.То есть вы просто кидаете кт и код блокировки у вас ждете день,два и разблокируете аккаунт=PROFIT X2

Личный способ
©banau с совсем другого форума
Хоть убери "личный способ"
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
©banau с совсем другого форума
Хоть убери "личный способ"
Тупа ctrl+c ctrl+v.
Так это его мульт лол, banau .
По теме: в названии указано "на автомате", в каком тут месте автомат? Тебе в любом случае придется общаться с человеком.
Уже существуют скрипты с фейк-авторизацией, которые крадут у владельца аккаунт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так это его мульт лол, banau .
По теме: в названии указано "на автомате", в каком тут месте автомат? Тебе в любом случае придется общаться с человеком.
Уже существуют скрипты с фейк-авторизацией, которые крадут у владельца аккаунт.
Я данную тему спастил с пк,указал кредитсы banau
 
Можешь дать под хайд 2 способ? 2 симпы не хватает.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу