Гайд Custom Chatspam [indigo]

HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как мне надо развиваться на форуме, буду сливать фишки которые есть в моем сурсе :CoolStoryBob:
И так камон
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А у меня слегка по другому.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
А у меня слегка по другому.
Проверка на то что включен ли chat spam, стоит после инициализации нужных для его работы компонентов. Не лучше перенести if повыше, чтобы повысить скорость работы функции (хоть и не значительно)?

Да и можно обойтись без stringstream с помощью char* и strcat.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверка на то что включен ли chat spam, стоит после инициализации нужных для его работы компонентов. Не лучше перенести if повыше, чтобы повысить скорость работы функции (хоть и не значительно)?

Да и можно обойтись без stringstream с помощью char* и strcat.
Я хз зачем мне эта функция, сделано на отъе..
Просто добавил и не юзаю.
Тем более хуеверт и говнокод - наше все :CoolCat:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крч можете дальше ставить ему лайки за то что он спастил все с другого форума и выложил сюда под хайд

ссылка на оригинальную тему:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу