Софт ShareX - захват экрана, загрузка файлов и многое другое

Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из основных плюсов:
  • Запись GIF-изображений
  • Загрузка не только скриншотов, но и текстовых файлов и архивов.
  • Огромное количество поддерживаемных Ф.О. и можно добавить свои.
  • Сократитель ссылок
  • Пипетка и линейка
Даже не вижу смысла сравнить с Lightshot + у ShareX огромное количество настроек.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
Как по мне, все эти функции шлак для обычного скриншота. Lightshot - самая пиздатая программа, ибо в ней нет всякий ебучих функций, которые нахуй не нужны, простая и удобная программа
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Как по мне, все эти функции шлак для обычного скриншота. Lightshot - самая пиздатая программа, ибо в ней нет всякий ебучих функций, которые нахуй не нужны, простая и удобная программа
но с сайта лайтшота не грузятся фото на форуме
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Как по мне, все эти функции шлак для обычного скриншота. Lightshot - самая пиздатая программа, ибо в ней нет всякий ебучих функций, которые нахуй не нужны, простая и удобная программа
Лайтшот никак не сравнится с этим.
Тут можно скринить сразу на имгур, после этого в буфер копируется прямая ссылка.
Даже файлы заливать на фо, фтп можно.

В следующий раз подумай, прежде чем писать.
 
Пкм по пикче -> копировать url картинки.
Chuvak, nu pizdets

upd: только сейчас понял, что с лайтшота нельзя так копировать.
Нахуй тогда вообще такая программа?
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
как же сложно, я про то что нельзя сразу загрузить с юрл, поэтому скриншот>имгур>url>форум
 
Лайтшот никак не сравнится с этим.
Тут можно скринить сразу на имгур, после этого в буфер копируется прямая ссылка.
Даже файлы заливать на фо, фтп можно.

В следующий раз подумай, прежде чем писать.
 

Пкм по пикче -> копировать url картинки.
Chuvak, nu pizdets

upd: только сейчас понял, что с лайтшота нельзя так копировать.
Нахуй тогда вообще такая программа?
выше написал, на имгур самому заливать :roflanEbalo:
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
как же сложно, я про то что нельзя сразу загрузить с юрл, поэтому скриншот>имгур>url>форум
 

выше написал, на имгур самому заливать :roflanEbalo:
Я тебе выше писал про что?
Зачем заливать самому?
Делаешь скриншот через sharex, он заливается сразу на имгур, и в твой буфер обмена копируется прямая ссылка на изображение, которое сразу можно вставить на форуме.
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Я тебе выше писал про что?
Зачем заливать самому?
Делаешь скриншот через sharex, он заливается сразу на имгур, и в твой буфер обмена копируется прямая ссылка на изображение, которое сразу можно вставить на форуме.
я про лигшоте, там ток в буфер>на имгур>юрл
в шареекс нельзя рисовать :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Усложняешь.
Получая ссылку с лайтшот, вставляешь её в браузер, жмёшь на картинке ПКМ, выбирает "Открыть изображение" и ты получаешь нормальную ссылку, которая везде будет работать.
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
@removespread
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
353
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Можно вопрос к ТСу?
Вот ответь мне пожалуйста, зачем другим людям другии функции , которые возможно не правильно работают?
Есть стандарты у каждого человека , у меня например: Быстрота , и чтобы не лагал как репачино задыхается.

Зачем парится например с ссылкой на фото? Да , например на том же YouGame баганная ссылка лайтшота (не отображается скриншот , битый. GOVARD fix pls) , но у ShareX есть сразу на имгур. Однозначно плюс.

И да , тебе случаем самим не напомнило кое-что?) ShareX как Авира , куча и дохуя , и возможно многое что не исправно работает.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Можно вопрос к ТСу?
Вот ответь мне пожалуйста, зачем другим людям другии функции , которые возможно не правильно работают?
Есть стандарты у каждого человека , у меня например: Быстрота , и чтобы не лагал как репачино задыхается.

Зачем парится например с ссылкой на фото? Да , например на том же YouGame баганная ссылка лайтшота (не отображается скриншот , битый. GOVARD fix pls) , но у ShareX есть сразу на имгур. Однозначно плюс.

И да , тебе случаем самим не напомнило кое-что?) ShareX как Авира , куча и дохуя , и возможно многое что не исправно работает.
Работает всё и исправно.
Не неси хуйню.
А рисовалка там ещё лучше, чем в лайтшоте.
 
Знаменитый бомжара с Москвы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
540
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно вопрос к ТСу?
Вот ответь мне пожалуйста, зачем другим людям другии функции , которые возможно не правильно работают?
Есть стандарты у каждого человека , у меня например: Быстрота , и чтобы не лагал как репачино задыхается.

Зачем парится например с ссылкой на фото? Да , например на том же YouGame баганная ссылка лайтшота (не отображается скриншот , битый. GOVARD fix pls) , но у ShareX есть сразу на имгур. Однозначно плюс.

И да , тебе случаем самим не напомнило кое-что?) ShareX как Авира , куча и дохуя , и возможно многое что не исправно работает.
Ты прежде чем говорить, что что-то возможно не правильно работает, приведи пример, иначе твой месседж бессмысленен
 
@removespread
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
353
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Работает всё и исправно.
Не неси хуйню.
А рисовалка там ещё лучше, чем в лайтшоте.
Как бы к тебе хорошо я не относился (люблю тебя <3), но всё таки.
Думаю , что это как в АВИРЕ.
Рисовалка лучше? вы что , в 2018 хуи не можете нарисовать в лайтшоте , или что-то?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Как бы к тебе хорошо я не относился (люблю тебя <3), но всё таки.
Думаю , что это как в АВИРЕ.
Рисовалка лучше? вы что , в 2018 хуи не можете нарисовать в лайтшоте , или что-то?
Ты всего-лишь думаешь, а я всего-лишь юзаю 3 года его.
И сделал свыше 7 000 скринов.
 
Сверху Снизу