Помогите с антиаимами!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Всем привет!
Есть ли у кого нибудь сурсы хороших антиаимов которые хотя бы могут что то на HVH?
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
По сути что тебе нужно? Реализовать систему анти аимов не так уж и трудно. Сначала делишь систему на 3 части stand/walk/in air, потом еще на 2 fake/real, далее пилишь брейкер (только нормальный, не тот что будет промахиватся), ну и все, а дальше твоя фантазия, можешь вручную крутить анти аимы по кварам, можешь готовые варианты использовать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
По сути что тебе нужно? Реализовать систему анти аимов не так уж и трудно. Сначала делишь систему на 3 части stand/walk/in air, потом еще на 2 fake/real, далее пилишь брейкер (только нормальный, не тот что будет промахиватся), ну и все, а дальше твоя фантазия, можешь вручную крутить анти аимы по кварам, можешь готовые варианты использовать
Система есть но АА которые у меня получаются похожи либо на бекварды либо на спин или на джиттер.
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Система есть но АА которые у меня получаются похожи либо на бекварды либо на спин или на джиттер.
А на что они у тебя должны быть похожи? Лично по моему хватает emotion+backward с фристендингом и дельты 119 по за глаза.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
minimal
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
А на что они у тебя должны быть похожи? Лично по моему хватает emotion+backward с фристендингом и дельты 119 по за глаза.
Я неправильно ответил смотри я написал фейк аа но так как я его сделал вери симпл bSendPacket то его тапают даже конченные софты и мне нужно чтобы кто нибудь сказал как сделать их более сложнее для резольвера врага
 
Похожие темы
Сверху Снизу