Софт Rektware - мусорка

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
всем шалом
у меня начались крашы в ксго когда я инжектил рект , после этого я зашел к ним на стену и зашел в коменты под последним постом , все писали что крашит , а продавец писал - все окей у меня не крашит . так-как из последней обновы вака велв вернули модуль вака из 2016, который обнаруживает перехват BaseClient'a или EngineClient'a.
RektWare использует BaseClient + EngineClient
чтобы это исправить им надо переписать софт ,
но они лучше будут смотреть как им капают деньги , и игнорить в сообщениях
p.s когда я покупал чит они писали через 5 минут , а когда у меня проблема после покупки чита , они игнорят
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за хуйню ты написал?
" так-как из последней обновы вака велв вернули модуль вака из 2016, который обнаруживает перехват BaseClient'a или EngineClient'a.
RektWare использует BaseClient + EngineClient
чтобы это исправить им надо переписать софт ,"
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
как я тебя понимаю чувак, ректвар такая помойка, саппорты хуесосы, если что-то напишешь плохое (но по факту) тебя либо лт чс и в группе и везде где только можно, либо игнор, либо бан в группе на месяц или неделю или даже лт
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Что за хуйню ты написал?
" так-как из последней обновы вака велв вернули модуль вака из 2016, который обнаруживает перехват BaseClient'a или EngineClient'a.
RektWare использует BaseClient + EngineClient
чтобы это исправить им надо переписать софт ,"
а что за хуйню написал ты? он написал всё как есть :FailFish:
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Как связана нестабильность софта с новым модулем?
ну мб в коде обрыганвара используется BaseClient или EngineClient, а так как это ебаная помойка, а не чит даже ссаный вак детектит это
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
185
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типа зачем покупать рв ? Для легита - есть авира, коляска. Для раге - Самовар, крипта (выбирал читы по похожей стоимости)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Зачем ты это им пишешь? они увидели на уц все это правда все дауны не понимают ...
да, но почему то все стали писать про краши, а некоторые про баны после того как появилась эта новость?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, но почему то все стали писать про краши, а некоторые про баны после того как появилась эта новость?
А причем тут баны ? если люди такие же как и были нихуя игратьб по легиту не умеют вот и баны , щас время паст тут одни паста инжекторы и читы офк тут баны будут , краши это дефолт после любой обновы
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
А причем тут баны ? если люди такие же как и были нихуя игратьб по легиту не умеют вот и баны , щас время паст тут одни паста инжекторы и читы офк тут баны будут , краши это дефолт после любой обновы
блять чувак ахавх у приват чита за 500 рублей "краши это дефолт после любой обновы" (особенно дефолт когда кодер даже не пытается нихуя делать, а ещё было время когда кодер сделал так, что во вкладке легит просто блять ничего не нажималось, в рейдже, тоже некоторые кнопки не нажимались. это показывает отношение кодера рыгвара к юзерам)(p.s. он это фиксанул после 7 дней спама, мем)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять чувак ахавх у приват чита за 500 рублей "краши это дефолт после любой обновы" (особенно дефолт когда кодер даже не пытается нихуя делать, а ещё было время когда кодер сделал так, что во вкладке легит просто блять ничего не нажималось, в рейдже, тоже некоторые кнопки не нажимались. это показывает отношение кодера рыгвара к юзерам)
ТАК ЭТИО РЕКТВАРЕ ОН НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ НАХУЙ ТЫ ГОВОРИШЬ О КРАШАХ КОГДА ОН КРАШ ПОСЛЕ ОБНОВЫ МЕСЯЦ ФИКСИЛ О ЧЕМ ТЫ И ЕБАННЫЙ РКС ПОСЛЕ ДОБАВЛЕНИЕ ЛЕГИТА НОРМАЛЬНОГО
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
ну мб в коде обрыганвара используется BaseClient или EngineClient, а так как это ебаная помойка, а не чит даже ссаный вак детектит это
не поверишь блять , мейби открою америку , но энжин клиент юзает КАЖДЫЙ блять интернал ор
 
Сверху Снизу