000webhost remove Watermark

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Дарова, тут я распишу как сделать так, чтобы твоя pВизитка не выглядеть бичова (ведь все деньги честно накопленные с обедов ты потратил на вбив мяса и ТиПеРь Ти Т0п ХэВэХ, ну как тебе Т0п ХэВэХ без l33t website, если учесть что деняг на хостинг не осталось?)
Кстати я заметил что, теперь большинство гайдов это - Открой этот файл, найди то, замени\добавь то-то, так что тут я попытаюсь чото объяснить


Начнём с того с чем мы боремся

Собственна видно, что их вотерка не имеет ни класса, ни ид, но зато z-index просто в космосе, он и будет нашей отправной точкой.
За пару секунд гугления на стаковерфлоу я нашел функцию которая возвращает самый большой z-index

немного переделав функцию чтобы она возвращала не самый большой z-index, а элемент с самым большим z-index'ом получим


Вот почти всё осталось только вызвать в момент загрузки страницы (перед тем как пм'ить мне или в тред "А КаК Ет0 СдЕлАтЬ ПаМаГи ПжПжПжПж))0) xDD", сделай одолжение погугли)

ТЕСТ И ФУЛЛ СУРСЫ:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот этот метод вна2ре класс
Все конечно круто, но я юзаю в head:
Код:
<style>img[alt="www.000webhost.com"]{display:none;}</style>
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
146
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Дарова, тут я распишу как сделать так, чтобы твоя pВизитка не выглядеть бичова (ведь все деньги честно накопленные с обедов ты потратил на вбив мяса и ТиПеРь Ти Т0п ХэВэХ, ну как тебе Т0п ХэВэХ без l33t website, если учесть что деняг на хостинг не осталось?)
Кстати я заметил что, теперь большинство гайдов это - Открой этот файл, найди то, замени\добавь то-то, так что тут я попытаюсь чото объяснить
Начнём с того с чем мы боремся

Собственна видно, что их вотерка не имеет ни класса, ни ид, но зато z-index просто в космосе, он и будет нашей отправной точкой.
За пару секунд гугления на стаковерфлоу я нашел функцию которая возвращает самый большой z-index

немного переделав функцию чтобы она возвращала не самый большой z-index, а элемент с самым большим z-index'ом получим


Вот почти всё осталось только вызвать в момент загрузки страницы (перед тем как пм'ить мне или в тред "А КаК Ет0 СдЕлАтЬ ПаМаГи ПжПжПжПж))0) xDD", сделай одолжение погугли)

ТЕСТ И ФУЛЛ СУРСЫ:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
jQuery(document).ready(function($)
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
старый баян
на ютубе куча видео
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам хост бичовый)
Лучше уж юзать бегет/макхост/спринт
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
В одну строчку:
Код:
$('[title="Hosted on free web hosting 000webhost.com. Host your own website for FREE."]').remove();
Вставить в самый конец body , предварительно подключив jQuery.
 
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
В одну строчку:
Код:
$('[title="Hosted on free web hosting 000webhost.com. Host your own website for FREE."]').remove();
Вставить в самый конец body , предварительно подключив jQuery.
я не понял куда пихать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу