Жалоба Жалоба на https://yougame.biz/threads/46342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
По какой причине отказано? Может объясните, а то как-то по детски выходит, я вам целую поэму пишу, а Вы мне отказываете?

GOVARD будь добр посмотри эту тему и предыдущее моё обращение.

alexuiop1337 Я увидел ваше сообщение, и что значит "аут" в вашем понимание?
В моё понимание, это человек, который как раз "не понимает от переутомленности своей", а Вы как это восприняли?


Ребята я смотрю, у вас очень политика на форуме, может тогда алертом оповестим всех юзеров ещё разик, что ведите себя как мышки лишний раз не пишите без дела и не в коем случае даже никак не возражения не проявляйте в чей-то адрес.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Мы все используем русский язык, мы все его понимаем. И общаемся мы на форуме теми словами, которые понятны для всех, чтобы Вас смог понять каждый.

Как я должен догадаться, что Вы подразумеваете, когда пишите то или иное слово? Мы все (русский люди, понимающие наш язык) обладаем общими знаниями с помощью которых мы понимаем собеседника, это позволяет нам общаться. Читая Ваше сообщение в той теме (где Вы нарушили), я понимал слово "аут", как оскорбление. Я могу написать: "Хуй соси, мразь тупая", а когда напишут главному администратору, что модератор форума нарушает правила, а меня спросят: "Почему ты нарушил?" - Я не смогу ответить "Ну, я имел ввиду "Люблю тебя, дорогой друг", а вы о чем подумали?". Та же ситуация.

"Аут" может употребляться, как:
- Выход мяча за поле (не наш случай)
- Сокращение от слова "аутист" (наш случай)

Но уж точно не в значениях: "непонимающий, усталый"
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Мы все используем русский язык, мы все его понимаем. И общаемся мы на форуме теми словами, которые понятны для всех, чтобы Вас смог понять каждый.

Как я должен догадаться, что Вы подразумеваете, когда пишите, то или иное слово? Мы все (русский люди, понимающие наш язык) обладаем общими знаниями с помощью которых мы понимаем собеседника, это позволяет нам общаться. Читая Ваше сообщение в той теме (где Вы нарушили), я понимал слово "аут", как оскорбление. Я могу написать: "Хуй соси, мразь тупая", а когда напишут главному администратору, что модератор форума нарушает правила, а меня спросят: "Почему ты нарушил?" - Я не смогу ответить "Ну, я имел ввиду "Люблю тебя, дорогой друг", а вы о чем подумали?". Та же ситуация.

"Аут" может употребляться, как:
- Выход мяча за поле (не наш случай)
- Сокращение от слова "аутист" (наш случай)

Но уж точно не в значениях: "непонимающий, усталый"
Хорошо, будьте добры уважаемый Александр чтащий русский язык, пояснить, где в русском языке "аут" подразумевается как аутист, мне это очень интересно почитать, для меня это прям новинка, не хотите ли Вы наказать участника беседы выше, который соизволил в мою сторону произнести сверх скверное слово, как "даун", дауном я не являюсь, справочки с больницы вам могу представить с вашего позволение.

Покажите мне "Наш случай".

А я покажу вам "свой случай".

 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Хорошо, будьте добры уважаемый Александр чтащий русский язык, пояснить, где в русском языке "аут" подразумевается как аутист, мне это очень интересно почитать, для меня это прям новинка, не хотите ли Вы наказать участника беседы выше, который соизволил в мою сторону произнести сверх скверное слово, как "даун", дауном я не являюсь, справочки с больницы вам могу представить с вашего позволение.

Покажите мне "Наш случай".

А я покажу вам "свой случай".

Вдруг, Вы имели ввиду вот это:


Но продолжать дискутировать на эту интересную тему у меня нет желания. По этому дождемся Drager Ravin GOVARD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу