Гайд How to [CRACK] VkDuty

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что это такое, 1 раз пользуюсь сией чудом, со 2 аккаунтом все нормально, только на мейн аккаунте такая поебень
 
??
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
206
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0

 
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что это такое, 1 раз пользуюсь сией чудом, со 2 аккаунтом все нормально, только на мейн аккаунте такая поебень
Нужно создать новое приложение ВК. Прямо из программы создаётся
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
когда все ставлю она как то быстро проходить к аккаунту, тоесть ставлю брейкпойнт и не успеваю в edit repsone что либо прописать ибо у меня уже написанно тип лайт версия
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
239
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
когда все ставлю она как то быстро проходить к аккаунту, тоесть ставлю брейкпойнт и не успеваю в edit repsone что либо прописать ибо у меня уже написанно тип лайт версия
Тоже самое
 
??
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
206
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
когда все ставлю она как то быстро проходить к аккаунту, тоесть ставлю брейкпойнт и не успеваю в edit repsone что либо прописать ибо у меня уже написанно тип лайт версия

Запустите сначала просто, без брейкпоинтов. Когда прогрузиться, ставьте брейкпоинт на сервер, закрывайте VkDuty и заного запускайте
 
i'm calling the police
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Крч, у меня одного breakpoint не появляется? Он появляется только когда выхожу из VkDuty
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чём прикол? Ставлю Breakpoint - ничего не происходит и вкдути спокойно авторизируется
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
239
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
+ Тоже ставлю Breakpoint и ничего не происходит, вдути просто продолжает авторизироваться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
128
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот суки, все-таки не заплатили:coldsideRage:
 
??
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
206
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Ребят, не понимаю ваших проблем... Проверьте, что у вас последняя версия Charles + скачайте кряк, он есть на гитхабе.
Накидайте в ЛС скринов или видео ваших проблем. Помогу каждому
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
239
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Ребят, не понимаю ваших проблем... Проверьте, что у вас последняя версия Charles + скачайте кряк, он есть на гитхабе.
Накидайте в ЛС скринов или видео ваших проблем. Помогу каждому
Дай ссылку на твою версию Charles
 
Похожие темы
Сверху Снизу