Инвайт на сайт накрутки Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Здравствуйте пользователи форума YOUGAME.BIZ!
Из названия понятно, что в данной теме я буду раздавать инвайты на сервис по накрутке.​

nakrutka.by
Сайт на котором можно зарегистрироваться только по инвайту, который является реф. ссылкой.
Сервис с очень дешёвой, но качественной и быстрой накруткой. Большое кол-во людей, которые предлагают бесплатную на крутку, на форуме, пользуются именно этим сайтом.
Получение: просто напишите + в комментариях и я отправлю этот инвайт вам в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Deanon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
278
Реакции[?]
69
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+:CoolStoryBob:
 
get good get desync.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
356
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну пацаны, хуйней не страдайте как я...

"Поделитесь партнерской ссылкой с друзьями, порекомендуйте сервис в соцсетях или запустите рекламу.
Пользователь переходит по вашей ссылке и регистрируется в сервисе.
Вы получаете пожизненный пассивный доход в виде 5% от суммы оплаченных им услуг.
Вознаграждение будет зачисляеться на ваш баланс при каждой будущей оплате партнера.
Возможен вывод заработанных средств на ваш кошелёк (от тысячи рублей)."

Это же заработок на нас от новичка :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ну пацаны, хуйней не страдайте как я...

"Поделитесь партнерской ссылкой с друзьями, порекомендуйте сервис в соцсетях или запустите рекламу.
Пользователь переходит по вашей ссылке и регистрируется в сервисе.
Вы получаете пожизненный пассивный доход в виде 5% от суммы оплаченных им услуг.
Вознаграждение будет зачисляеться на ваш баланс при каждой будущей оплате партнера.
Возможен вывод заработанных средств на ваш кошелёк (от тысячи рублей)."

Это же заработок на нас от новичка :)

Сверху в теме:
Сайт на котором можно зарегистрироваться только по инвайту, который является реф. ссылкой.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
63
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу