[ДЕМО GAMELEAKS.RU] CMS Онлайн-магазин ключей и бандлов

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Добрый день, выставляю на продажу свою CMS, думаю из названия все понятно.

Laravel 5.5 (PHP 7+ required)

Функционал:




    • Пополнение баланса (вы сами выбираете платежную систему, я пишу под нее, т.е. индивидуально для вас)
    • Встроенная в интерфейс админ-панель (пополнение, создание товара, редактирование товара и другое)
    • Скрытие и восстановление товара в админ меню
    • КОРЗИНА (ахренеть, да?)
    • Другое, расписывать не буду, могу рассказать в лс, если что-то непонятно
Продам 5 копий, далее продажи закрою.
Цена одной копии - 3500 рублей (не забывайте, что платежную систему я пишу для вас отдельно)
Выкуп всех 5 копий (актуально до первой продажи) - 10.000 руб

4/5 свободно


Скрины (расширение на проверку игр на аккаунте как на стимкейсовх тоже работает):

От админа


От юзера


От гостя


Остальные страницы (15 скринов)












Пояснение по картинке выше. При переходе по урл идет проверка принадлежит ли файл данному юзеру, т.е. брут исключен

Контакты:
VK - https://vk.com/id167166900

ТЕЛЕГРАМ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЕСЛИ НЕТ ВК - ПИШИТЕ В ЛС

Реальному покупателю покажу демо и допишу функционал по необходимости

 
ааа вроде понял... тоесть при покупке перенаправляет на фрикассу и там уже происходит выбор платежа? если так, то тогда по другому вопрос поставлю. есть ли возможность оплаты товара без перенаправления на сторонние сайты? тоесть чтоб вся оплата происходила в 1 клик при выборе товара
Оно так и работает! Оплата идёт одной кнопкой с баланса пользователя, а этот баланс можно пополнить через фрикассу
 
Либо в админке выдать
 
Изменил выдачу товара, теперь стало намного удобнее.
По ссылке скачивается архив со всеми играми
https://*****.ru/f/attachments/upload_2018-7-11_15-1-57-png.85810/
Структура архива:
Посмотреть вложение 85812
В каждом файле ключи с новой строки
 
Добавил страницы для товаров (извиняюсь за ту надпись а черном фоне, где Keyshop.ru, забыл исправить. Уже сделал, но скрин не могу обновить)
https://*****.ru/f/attachments/upload_2018-7-11_15-3-55-png.85812/
Оптовая скидка (от 100 штук, настраивается в адмике):
Посмотреть вложение 86564
Накопительная скидка (настраивается в админке. Например от 10 рублей - скидка 1%, от 100 рублей - 2% и тд):
Посмотреть вложение 86565
Все три скидки вместе (купон, опт и накопительная):
Посмотреть вложение 86566
Добавил карту сайта (Это для поисковиков):
ps: На домен не смотрите, это локалка, как буду в городе добавлю демо в тему.
Посмотреть вложение 86567
 
По поводу каталога стимкейсовх - это в процессе. К сожалению в город приеду только 28 числа, поэтому раньше добавить не могу, как и сделать демку публичной (соответственно продать вам копию тоже :disappoint:)
 
Вобщем не получается у меня прикрепить скриншоты, думаю все кому это интересно знают про форум с собачкой-авиатором (информационный портал еще себя называют), там есть тема и все подробно расписано
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Cms для создания своего магазина (как лекушоп, только лекушоп стоит 6000 в год, а моя cms 3500 единовременно и имеет больше возможностей чем сервисы по аренде)
 
Сверху Снизу