«SATAN'S GRAPHICS» - Дьявольский дизайн!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0



Для открытия портфолио - тыкните на первую картинку.
В портфолио указаны не все работы (!)

«SATAN'S GRAPHICS» проект, созданный двумя людьми, сошедшимися в интересах помогать людям в оформлении того или иного рода веб-индустрии.

Здесь, вы можете заказать всё, что вам понадобится : арты, разработка индивидуального логотипа, зарисовки от нашего графического дизайнера;


Оформление групп, дизайн сайтов, аватарки, рекламные баннеры и многое другое от нашего веб-дизайнера.


Для заказа писать по контактам выше.


Тема только для отзывов (!)
 
Тупа чилю, не кринжую
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
495
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это конечно не отзыв, но думаю мое мнение будет касаться дизайнера. Из всех работ, мне лично понравился арт, и он пиздец какой пиздатый. А остальные работы началки, ну еще можно выделить анимированный баннер для кс го(нашел у вас на бехансе) тоже неплохая анимация)
Логотип Deep и что-то там еще, выполнен неплохо, к сожалению тема таких логотипов уже заезжанная тема ну все же она пиздатая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Это конечно не отзыв, но думаю мое мнение будет касаться дизайнера. Из всех работ, мне лично понравился арт, и он пиздец какой пиздатый. А остальные работы началки, ну еще можно выделить анимированный баннер для кс го(нашел у вас на бехансе) тоже неплохая анимация)
Логотип Deep и что-то там еще, выполнен неплохо, к сожалению тема таких логотипов уже заезжанная тема ну все же она пиздатая
Спасибо, на самом деле на бехансе я выкладывал онли статику.
Все гифки на этом сайте -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Очень понравилось - Оформление сообщества по бусту званий.
И сам стиль Демона с красным фоном мне тоже нравиться. Желаю удачи и продвижения твоих работ.

P.s
Этот сайт не грузит -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Хз в чем трабл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Очень понравилось - Оформление сообщества по бусту званий.
И сам стиль Демона с красным фоном мне тоже нравиться. Желаю удачи и продвижения твоих работ.

P.s
Этот сайт не грузит -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Хз в чем трабл
У меня с третьего раза загрузилось.
Портфолиобокс может мозги компосирует.
 
Сверху Снизу