Вопрос Возможно ли рефнуть зевс?

zZzZzZzzZzZZz
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Рефал его зимой, но с того времени их платежная система потерпела небольшие изменения. Отсюда вопрос: реально ли его сейчас рефнуть? или они перестали класть хуй на то, что люди рефают и начали кидать доказательства пейпалу, как делает супремаси?
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рефал его зимой, но с того времени их платежная система потерпела небольшие изменения. Отсюда вопрос: реально ли его сейчас рефнуть? или они перестали класть хуй на то, что люди рефают и начали кидать доказательства пейпалу, как делает супремаси?
Че за доказательства? Рефаешь под конец и профит, я так месяц назад Зевс рефнул
 
zZzZzZzzZzZZz
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Че за доказательства? Рефаешь под конец и профит, я так месяц назад Зевс рефнул
Ну, в отличие от ав или зевса, лично мне и другу супремаси было сложнее гораздо рефнуть. Процесс шел долго и пейпал не очень хотел отдавать мне деньги. У меня получилось спустя примерно месяц разбирательств, а ему отказали) Еще знаю, что битвиз вообще не рефается, так как они с каждым делом работают и у приводят пруфы, что ты получил чит и тп. Отсюда я и интересуюсь, тк не хочу в пустую деньги проебать :(

кстати, вот пикрелейтед насчет супремаси:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Че за доказательства? Рефаешь под конец и профит, я так месяц назад Зевс рефнул
А ты им писал что-то в причине рефунда?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, в отличие от ав или зевса, лично мне и другу супремаси было сложнее гораздо рефнуть. Процесс шел долго и пейпал не очень хотел отдавать мне деньги. У меня получилось спустя примерно месяц разбирательств, а ему отказали) Еще знаю, что битвиз вообще не рефается, так как они с каждым делом работают и у приводят пруфы, что ты получил чит и тп. Отсюда я и интересуюсь, тк не хочу в пустую деньги проебать :(

кстати, вот пикрелейтед насчет супремаси:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
что ты писал по поводу рефа?
Я писал грубо говоря не работает и все то есть якобы я не могу пользоваться софтом и мне делали рефунд
по теме должны рефать
 
zZzZzZzzZzZZz
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
322
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
что ты писал по поводу рефа?
Я писал грубо говоря не работает и все то есть якобы я не могу пользоваться софтом и мне делали рефунд
по теме должны рефать
Давно рефал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P A I N
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
346
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рефается если причину норм дать в течении нескольких дней
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да можно
 
Сверху Снизу