Ютубер zuhn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Какой софт юзает ютубер zuhn? Не подскажите?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У замана взял - 100%
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой софт юзает ютубер zuhn? Не подскажите?
Никто не знает, ведь он скрывает что он играет с софтом.
>legit
>zuhn

он играет на фейсите и мои предположения что он играет с платинум.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
107
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Ну его флики и дигл вполне легитный, там херня) А вот все ост. мб скрипты разве что)
играл как-то на кэше с челиком у которого органер(чел буржуй) , так тип сказал мне, что lolyou1337 катает с этим же софтом) вх нет, то есть скрипты + аимбот, вполне хватает этого) В теории возможно, с атким же закрытым софтом и играет)
 
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
lolyou1337 катает с этим же софтом
ебать ты шутник , братик.
lolyou не с чем не катает , играет он на среднем уровне , далеко не глобал , прыгает уже сколько ? лет 6 ?
 
God’s Plan
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
121
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
c baltohack :pogchamp::pogchamp::pogchamp::roflanEbalo:
 
Ну его флики и дигл вполне легитный, там херня) А вот все ост. мб скрипты разве что)
играл как-то на кэше с челиком у которого органер(чел буржуй) , так тип сказал мне, что lolyou1337 катает с этим же софтом) вх нет, то есть скрипты + аимбот, вполне хватает этого) В теории возможно, с атким же закрытым софтом и играет)
органнер же как год уже не воркает, или я что то путаю?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ссылку на челика.
 
feel-good.pl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
59
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама) сам снимал как протектить 100 спастил и унд сделал на фейсит :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
107
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
в чем шутка и в чем соль твоего выпада, рофл???
Я сказал свое мнение? Я сказал то, что мне говорил юзер софта) Я как бы не даун сидеть и чекать как он играет и т.д. Я на сервах kz провел лет 6-7, и имею крупное понятие про прыжки) Как бы видя парочку видосов(3-4 от силы) и так ясно, что пока он наклепает его , он сделает кучу фрагов и то не очень) Но и отрицать наличие софта никогда нельзя) Можно и слабо играть и в минус даже, но при этом софтить) Тем более когда ток аим в софте и тот легит) Не очень горю желанием тему продолжать, мне это неинтересно)
ебать ты шутник , братик.
lolyou не с чем не катает , играет он на среднем уровне , далеко не глобал , прыгает уже сколько ? лет 6 ?
 
"Darling, you`re so pretty, it hurts"
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу