Ищу работу. Кодер.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте форумчане. И так, я кодер. Знаю C# , C++ , немного web я.п. Друг предложил попробовать в свободное время попробовать подработать на форумах. Сам я работаю на фрилансе, раньше с форумами не связывался. Вообщем пишу на заказ. Беру разумно. Могу писать как брут софт так и читы. Для связи со мной:
TELEGRAM: z0hpq
 
Последнее редактирование:
Мууррр
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
4:19 -
Сразу хочу сказать чтобы самые умные гуру форума не начали писать сообщения по типу "ко ко ко новорег"

4:20 -



раньше с форумами не связывался.
 
Тупа чилю, не кринжую
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
495
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Верстать, писать с нуля умеешь ? Если да, то можешь пойти ко мне в студию, мне нужен верстальщик, человек который с макета пишет сайт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Верстать, писать с нуля умеешь ? Если да, то можешь пойти ко мне в студию, мне нужен верстальщик, человек который с макета пишет сайт
Написал же, web плохо знаю.
Пишите в телеграм. Тут вообще не удобно.
 
██████████████] 99.9%
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
268
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тупа чилю, не кринжую
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
495
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
██████████████] 99.9%
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
268
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу