Требуется арбитраж с No Xake (690 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Тип нарушения: Необходимость в арбитраже
Истец: Ривера
Ответчик: No Xake
Контактные данные ответчика:
Личное сообщение форума.
VK - https://vk.com/takashiroku
Данные о счетах: QIWI - +79017616343
WM - R173448710002
+233 593796484
@kimura
@hightidk
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://yougame.biz/threads/49514/
Дата нарушения: 9 июл 2018
Сумма претензии: 690 руб.

Описание претензии:
Прежде всего, попрошу не банить ответчика за мультиакк на форуме, эта инфа указана исключительно для полноты картины.

Тема не является жалобой, а просьбой о помощи в разборе сложившейся ситуации, перед созданием договориться с ответчиком в личной переписке не удалось.

Купил у
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
3.07.18 13-ти летний аккаунт за 100р через qiwi, по его заявлению, годный под мейн, о чем собственно говорит название его темы , после покупки был оставлен отзыв в сабже. Сделка производилась без гаранта, прошла без проблем.
После приобретения на акк прицепил PUBG купленный на площадке платисру в виде цифрового кода за 450р. После активации пабга, он был установлен на лт буст



Вчера вечером 9.07.18 по приезду с работы, обнаружил на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
КТ, о чем первым делом сообщил No Xake'у, на что получил ответ, что у него тоже КТ на мейн акке


inb4: впервые приобретал брут акк и понятия не имел о возможности смены инфы (пароль, почта, етц) через режим БП в стиме (а помогает ли вообще смена почты? получается ли таком образом задоджить ктвейв?)

С кт так же столкнулся впервые, т.к 2 собственных акка регал сам, на них мои номера с момента регистрации т.д.

Далее зайдя в тему, где я покупал аккаунт, обнаружил, что все остальные аккаунты ответчика так же отлетели в кт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Дополнительная информация:Манибекаю или делаю замену только в том случае если аккаунт востановили !!!!!!!
- было добавлено ответчиком в шапку буквально перед созданием этой темы, при покупке аккаунта речь о манибеке вообще не велась.
т.е насколько я понимаю, к такому массовому ктвейву привели какие-то действия
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или я ошибаюсь?

Собственно, т.к я считаю, что моей вины в том, что купленный мной аккаунт накрыло кт - нет, я настаиваю на чарджбеке в размере 690 рублей ( 100р акк + 100р буст + 490р кей пабг )
Аккаунт планировал именно мейнить, он сейчас зареган на несколько квал турниров, и вся эта история с "а в чем проблема, используй фемили шаринг" - меня не устраивает.
К бустингу у меня претензий нет, аккаунт был установлен сразу, неделю буст стоял и без проблемно мотал часы, но в будущем к ответчику за бустом опять же не обращусь, ввиду того, что не известно, какое из его действий привело к ктвейву и нет никаких гарантий, что подобное мероприятие снова не накроет другой аккаунт поставленный им на буст (хотя могу ошибаться, признаю, в технологию установки аккаунта на буст особо не вникал).

Ответчик же настаивает на манибеке исключительно в размере 200р ( акк + буст ), что собственно не устраивает меня, т.к это получается какой-то анальный карнавал и бессмысленная хуйня, допустим, если я соглашусь не на манибек, а замену акка, где гарантия, что я повесив на 2-ой акк игру - так же не схвачу на него кт по его вине?

Собственно, как мне кажется вся ситуация довольно детально изложена, прошу АМС рассудить, должен ли ответчик в ситуации с ктвейвом с его стороны, возмещать стоимость игр/ы (возможного инвентаря) ?

Скриншоты переписки:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: Ривера
Ответчик: No Xake
Контактные данные ответчика: https://vk.com/takashiroku
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://yougame.biz/threads/49514/
Дата нарушения: 9 июл 2018
Сумма претензии: 650 руб.

Описание претензии:
Прежде всего, попрошу не банить ответчика за мультиакк на форуме, эта инфа указана исключительно для полноты картины.

Тема не является жалобой, а просьбой о помощи в разборе сложившейся ситуации, перед созданием договориться с ответчиком в личной переписке не удалось.

Купил у
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
3.07.18 13-ти летний аккаунт за 100р через qiwi, по его заявлению, годный под мейн, о чем собственно говорит название его темы , после покупки был оставлен отзыв в сабже. Сделка производилась без гаранта, прошла без проблем.
После приобретения на акк прицепил PUBG купленный на площадке платисру в виде цифрового кода за 450р. После активации пабга, он был установлен на лт буст



Вчера вечером 9.07.18 по приезду с работы, обнаружил на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
КТ, о чем первым делом сообщил No Xake'у, на что получил ответ, что у него тоже КТ на мейн акке


inb4: впервые приобретал брут акк и понятия не имел о возможности смены инфы (пароль, почта, етц) через режим БП в стиме (а помогает ли вообще смена почты? получается ли таком образом задоджить ктвейв?)

С кт так же столкнулся впервые, т.к 2 собственных акка регал сам, на них мои номера с момента регистрации т.д.

Далее зайдя в тему, где я покупал аккаунт, обнаружил, что все остальные аккаунты ответчика так же отлетели в кт

- было добавлено ответчиком в шапку буквально перед созданием этой темы, при покупке аккаунта речь о манибеке вообще не велась.
т.е насколько я понимаю, к такому массовому ктвейву привели какие-то действия
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или я ошибаюсь?

Собственно, т.к я считаю, что моей вины в том, что купленный мной аккаунт накрыло кт - нет, я настаиваю на чарджбеке в размере 650 рублей ( 100р акк + 100р буст + 450р кей пабг )
К бустингу у меня претензий нет, аккаунт был установлен сразу, неделю буст стоял и без проблемно мотал часы, но в будущем к ответчику за бустом опять же не обращусь, ввиду того, что не известно, какое из его действий привело к ктвейву и нет никаких гарантий, что подобное мероприятие снова не накроет другой аккаунт поставленный им на буст (хотя могу ошибаться, признаю, в технологию установки аккаунта на буст особо не вникал).

Ответчик же настаивает на манибеке исключительно в размере 200р ( акк + буст ), что собственно не устраивает меня, т.к это получается какой-то анальный карнавал и бессмысленная хуйня, допустим, если я соглашусь не на манибек, а замену акка, где гарантия, что я повесив на 2-ой акк игру - так же не схвачу на него кт по его вине?

Собственно, как мне кажется вся ситуация довольно детально изложена, прошу АМС рассудить, должен ли ответчик в ситуации с ктвейвом с его стороны, возмещать стоимость игр/ы (возможного инвентаря) ?

Скриншоты переписки:
Моей вины в ктвейве нету, так-как отлетел не только я, а и моя не которые друзья. Я не отказываюсь от мани бека, но в частичном виде (то чо он купил у меня то и верну), я ему даже предлагал замену, но в ней смысла нету. В теме я указал про манибек за несколько часов до этого (нашей переписки с Виктором) потому что мне написал другой покупатель и сообщил что на его аккаунте тоже появилась кт !!!
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
В теме я указал про манибек за несколько часов до этого (нашей переписки с Виктором) потому что мне написал другой покупатель и сообщил что на его аккаунте тоже появилась кт !!!
Последнее редактирование: Сегодня, в 02:56
Моё первое сообщение тебе было в 9 вечера по мск, в гугл кеше в версии шапки от 23 часов 9.07.18 - в доп. инфе за манибек приписки нет.
Это было указано лишь для проформы, я за это не цепляюсь, не парься.

прежде чем покупать такие акки нужно было прочитать что и как с ними делать , он должен был тебе это сказать
Согласен, на будущее учту.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруф моего main acc
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Зачем мне лочить свой main и остальные 40 аккаунтов ?
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Зачем мне лочить свой main и остальные 40 аккаунтов ?
Не расценивай эту тему как жалобу, она так называется автоматом, это простой арбитраж.
Я принимаю такую версию, что ктвейв ты получил не умышленно, но опять же, ты лишь подтвердил, что он был именно от тебя, т.к похоронил 40+ твоих аккаунтов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не расценивай эту тему как жалобу, она так называется автоматом, это простой арбитраж.
Я принимаю такую версию, что ктвейв ты получил не умышленно, но опять же, ты лишь подтвердил, что он был именно от тебя, т.к похоронил 40+ твоих аккаунтов.
Но не у меня 1-но же !!!!!
 
Не расценивай эту тему как жалобу, она так называется автоматом, это простой арбитраж.
Я принимаю такую версию, что ктвейв ты получил не умышленно, но опять же, ты лишь подтвердил, что он был именно от тебя, т.к похоронил 40+ твоих аккаунтов.
Ты хочешь сказать что я намеренно заблочил свои 40 аккаунтов ?
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Но не у меня 1-но же !!!!!
 

Ты хочешь сказать что я намеренно заблочил свои 40 аккаунтов ?
Да может вы там чеченскую свадьбу из 100 аккаунтов устраивались пуская их по компьютерному клубу, откуда мне знать (:

Ты хочешь сказать что я намеренно заблочил свои 40 аккаунтов ?
Я принимаю такую версию, что ктвейв ты получил не умышленно
Прекрати пожалуйста.

Давай просто дождемся сотрудников АМС, скажут, что ты не при чем - ок, 200р манибек и разбежались, если встанут на мою сторону по поводу полного чарджбека со стоимостью кей пабг (я опять же акцентирую внимание на том, что стоимость кея 490р, а не стимовский прайс в 900р) - ну значит вот так.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да может вы там чеченскую свадьбу из 100 аккаунтов устраивались пуская их по компьютерному клубу, откуда мне знать (:
Ну мне кажется это не логично лочить аккаунты которые я даже не продал !!!!
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
прежде чем покупать такие акки нужно было прочитать что и как с ними делать , и если ты не знал что в большинстве случаях вешаюх кт , то он должен был тебе это сказать , на будущее , если на 13-14 летнем акке есть игры от вальве типо кс1.6 , то ты покупаешь кску получаешь медальку а потом все эти игры делитаешь с аккаунта , чтобы его не локнули
нихуя себе ты сказочник, сейчас бы за игры от вальв кт прилетали, мм.
А чего же у меня и у друга мейны 14 летки 6 диг и все игры от вальв и нету кт? Причем у меня это уже второй мейн на 14 летке, т.к первый я продал и недавно сделал второй, там уже 50 лвл , топ игры и т.п
КТ нет, игры я не удалял.
Откуда такая инфа, что дают кт за игры от вальв?
Такая же бредовая инфа, как и то, что 14 летку нельзя реснуть через саппорт стима без первого ключа.
 
superior aimware user
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мой жив. сразу же как купил, попросить почту сменить, сменили. все :)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
ага, значит своевременная смена почты спасает от ктвейва
Кстати насчет почты. Ее реально лучше сразу сменить, т.к мало ли что привязывают на эту почту, пока она на твоем акке.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Кстати насчет почты. Ее реально лучше сразу сменить, т.к мало ли что привязывают на эту почту, пока она на твоем акке.
Теперь-то знаю за смену инфы через БП и на будущее учту, спасибо.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Эм, я что-то не понял, а что произошло? Куда делось 2 с лишним страницы обсуждения? Суммарно более 30 моих сообщений? Почему нет уведомлений о удалении, по какой причине?
Drager где твои сообщения?
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, но в его защиту то, что часов в 10 вечера Drager изменил условия на 100+100+245, приемлимо отсчитывать сутки с того момента
Я же отписал тебе вк, верну на выходных как ты и сказал на твою карту, раз на киви ты не захотел !!!
 
Нет, но в его защиту то, что часов в 10 вечера Drager изменил условия на 100+100+245, приемлимо отсчитывать сутки с того момента
Хммм. С каких пор ты можешь меня условия Стафа Форума (Не 100+100+254 а 100+100+50) Тебе выше Драгер написал что я должен 250р, а не 450р
 
Он написал что я должен половину от твоей покупки (Цена покупки 490р) тоесть ???? 250р
 
Куда делись посты Drager я не знаю !!!!
 
Я в танке
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
164
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Drager - поправь меня если не прав но было написано:
100+100+50% от Игры и того 445
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу