Ребят, подскажите где можно купить или взять фри базы брута EpicGames (Fortnite)

benzo gang
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Я крч сделал сайт-магаз аккаунтов фортнайта. У меня есть брут прога, но я хз где взять норм базы именно фортнайта. Хелп плез.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,300
Реакции[?]
367
Поинты[?]
0
Так я спрашиваю, где купить
Если ты нн то тебе будут хуйню вместо базы пихать, где будет 1 валид на 100к строк. Покупать не стоит если нет связей/имени.
На лолзе бесплатные бери и чекай
 
benzo gang
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
На залёнке почекай продавцов. Можешь, конечно, сам базы делать. Иногда с генерки валида больше выходит
Не шарю как самому делать, есть тред по этой теме?
 
Если ты нн то тебе будут хуйню вместо базы пихать, где будет 1 валид на 100к строк. Покупать не стоит если нет связей/имени.
На лолзе бесплатные бери и чекай
Там есть тред брут баз эпиков??
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,300
Реакции[?]
367
Поинты[?]
0
Не шарю как самому делать, есть тред по этой теме?
 

Там есть тред брут баз эпиков??
бери базы все подряд, проси личный у них и тебе дадут базу, если повезет то вытащишь овер дохуя всего, я на фри базах 9к поднял
 
benzo gang
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,300
Реакции[?]
367
Поинты[?]
0
че такого? Либо ты заплатишь 1000 за базу 100к и тебе выпадет нихуя потому что ты никто для продавца(не говорю про всех, есть нормальные которые продают всем одинаковые базы, но большинство такие), он тебе пихнет естественно хуйню 5 летней давности в которой будут самореги или вообще нихуя не будет. Либо возьмешь фри базу и по сути получишь тоже самое, а если повезет то получишь профит х1000
 
benzo gang
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
бери базы все подряд, проси личный у них и тебе дадут базу, если повезет то вытащишь овер дохуя всего, я на фри базах 9к поднял
Хаха, попросил личпых баз дать,
че такого? Либо ты заплатишь 1000 за базу 100к и тебе выпадет нихуя потому что ты никто для продавца(не говорю про всех, есть нормальные которые продают всем одинаковые базы, но большинство такие), он тебе пихнет естественно хуйню 5 летней давности в которой будут самореги или вообще нихуя не будет. Либо возьмешь фри базу и по сути получишь тоже самое, а если повезет то получишь профит х1000
 
По
че такого? Либо ты заплатишь 1000 за базу 100к и тебе выпадет нихуя потому что ты никто для продавца(не говорю про всех, есть нормальные которые продают всем одинаковые базы, но большинство такие), он тебе пихнет естественно хуйню 5 летней давности в которой будут самореги или вообще нихуя не будет. Либо возьмешь фри базу и по сути получишь тоже самое, а если повезет то получишь профит х1000
Послали нахуй, попросил называется..
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,300
Реакции[?]
367
Поинты[?]
0
Хаха, попросил личпых баз дать,

 
По

Послали нахуй, попросил называется..
хз, я сколько просил, всегда выдавали, ток овер чсв хвх бои либо игнорили либо посылали, чекай все подряд тупо, полюбому ченить найдешь, главное не забрасывать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты думал всё так просто? Создал тред "дайти баз!!11" и тебе все полетят кидать свои приват/валид базы? - Нет.
Сиди и чекай раздел "раздачи баз для брута". Как только видишь нью тему, проси личный.
На зелёнке все эти раздачи делаются ради одной цели - ебучие симпы.
 
benzo gang
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Ты думал всё так просто? Создал тред "дайти баз!!11" и тебе все полетят кидать свои приват/валид базы? - Нет.
Сиди и чекай раздел "раздачи баз для брута". Как только видишь нью тему, проси личный.
На зелёнке все эти раздачи делаются ради одной цели - ебучие симпы.
Понял
 
benzo gang
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Ты думал всё так просто? Создал тред "дайти баз!!11" и тебе все полетят кидать свои приват/валид базы? - Нет.
Сиди и чекай раздел "раздачи баз для брута". Как только видишь нью тему, проси личный.
На зелёнке все эти раздачи делаются ради одной цели - ебучие симпы.
Дам дохуя ненужных акков будет, как я именно форт найду
 
Я в танке
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
164
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Ну как правило тебе дают базу мыло:пароль ты чекаешь ее на валидность и прогоняешь чекером на почту от допусти @steampowered или в твоем случае Фортнайт (хз кто отправитель)

Сорри если не так понял
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу