Новости Продажа приватного чита PUBG СПИСОК КИДАЛ

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Группы ВК и сайты мошенники (скамы / кидалы)



Кто из вас попадал на кидал и есть доказательства пишите мне в личку или же сюда, знаю что такие группы и сайты появляются быстрее чем мы дышим.
Но все же так хоть других обезопасим
 
Последнее редактирование:
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
ну во первых пруфы скама, во вторых запихни под спойлер весь список, сделай спойлер для каждой группы/сайта и приложи туда сайт и пруфы скама
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нзт скам, чтооооо?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я так же попал в воскресенье на их развод. Покупаешь чит и не чего не приходит на почту, начинаешь писать в группу/личку заносят в чёрный список. Администрация ВК не чего предпринимать не хочет и ссылается на презумпцию невиновности и советуют обратится в мвд. Одна надежда что поисковик будет выдавать эту тему и другие не попадут на них.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.






 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
28
Поинты[?]
11K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
244
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол,он тупо скопипастил это,если он написал что нзт скам,потом все исправил,в чом прикол?!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
649
Реакции[?]
48
Поинты[?]
2K
http://nztproject.top/
https://vk.com/grandhellsing
proof,что данный человек является skam (я тоже могу создать такую же тему и вписать каждого туда,а можно доказательство! :)
Зачем вписывать в данную тему людей на которых даже нету proof,а пока его нету вписывать,что-то бесполезно ) :forsenGun:
 
Сверху Снизу