Как Снять бан по ОЗУ (Знаю точно что есть бан по ОЗУ)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
254
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Крч получил "Бан по жд" знаю точно что забанена озу, после смены озу поиграл пару дней и забанили опять. Рассмотрю все способы.
В Долгу тип не останусь, сябыч. Все предложения в лс или контакты.
Игра - WF
(Скажу Заранее АнтиБан от Кинга не помогает)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять, не могут вас банить по озу, а если разработчики такие идиоты тупые, то просто высунь и засунь опять оперативку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
48
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Блять, не могут вас банить по озу, а если разработчики такие идиоты тупые, то просто высунь и засунь опять оперативку.
??????????????????????????????????????????????? Высунуть и засунуть можешь девушке своей , от этого айди ОЗУ в системе не поменяется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
48
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Хм, ну да, специалист ты хуев, оперативка чистится после запуска системы. Если так сделать, то хвид сбросится, а ты иди дальше выебывайся, желательно на своего батю, чтоб пизды получить
FACEPALM оперативка чистится , HWID сбрасывается. ну ясно .
Читай про ID оборудования и больше не кричи волки , а то потом поздно будет.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
в ВФ не ID планки берется, а размер рамяти(да-да, они еще те долб.... олени). Поменяй планки местами(если несколько имеется), убери одну(опять же если имеется несколько и позволяет размер), либо зайди в конфигуратор ОС(msconfig) и сбрось немного мегабайт с общего количества(либо как вариант в биосе ограничение выстави) ОЗУ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в ВФ не ID планки берется, а размер рамяти(да-да, они еще те долб.... олени). Поменяй планки местами(если несколько имеется), убери одну(опять же если имеется несколько и позволяет размер), либо зайди в конфигуратор ОС(msconfig) и сбрось немного мегабайт с общего количества(либо как вариант в биосе ограничение выстави) ОЗУ
А с баном по жд что можно сделать? Кроме замены самого жёсткого диска
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
А с баном по жд что можно сделать? Кроме замены самого жёсткого диска
насколько мне известно кроме замены не чего не помогает(но это мы еще просто не добрались до драйверов и изучения системы бана по жесткому диску).
точно могу сказать что для идентификации используется такой код(с небольшими изменениями):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

если немного поковыряться в коде игры, то можно найти в IdaPro:
  • ReadPhysicalDriveInNTWithAdminRights
  • ReadIdeDriveAsScsiDriveInNT
  • ReadPhysicalDriveInNTWithZeroRights
 
Pit' chay kruto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
447
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Меня кучу раз банило в вф, я забивал хуй, когда то винду менял, заходил и снова играл, кароч я не знаю что тут у вас за проблемы, но я уже кучу акков перебанил
 
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
в ВФ не ID планки берется, а размер рамяти(да-да, они еще те долб.... олени). Поменяй планки местами(если несколько имеется), убери одну(опять же если имеется несколько и позволяет размер), либо зайди в конфигуратор ОС(msconfig) и сбрось немного мегабайт с общего количества(либо как вариант в биосе ограничение выстави) ОЗУ
MsConfig не помагает, достаточно сбить id озу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крч получил "Бан по жд" знаю точно что забанена озу, после смены озу поиграл пару дней и забанили опять. Рассмотрю все способы.
В Долгу тип не останусь, сябыч. Все предложения в лс или контакты.
Игра - WF
(Скажу Заранее АнтиБан от Кинга не помогает)

Я знаю что тебе поможет.
 
Я лучше тебя
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
Крч получил "Бан по жд" знаю точно что забанена озу, после смены озу поиграл пару дней и забанили опять. Рассмотрю все способы.
В Долгу тип не останусь, сябыч. Все предложения в лс или контакты.
Игра - WF
(Скажу Заранее АнтиБан от Кинга не помогает)

Я знаю что тебе поможет.
Видео карта отлетела друг, попробуй без нее.
 
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
ОЗУ не имеет вроде как уникальных номеров, по этому бан не может быть по ОЗУшке
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Берешь и переставляет местами планки
 
Сверху Снизу