Проблема с Aw.

$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля что за дичь нахуй?! Решил в кс зайти с ав по дефолту... сначала когда нажимал Download выдовало типо незащищённое подключение, я типо подумал ладно похуй проигнорил... скачал Loader, и блять при открытии вот что теперь выдаёт. У кого было такое, и если он каким-то методом решил отпишись сюда...
Если что: проверил все разрешения всех пользователей, всё норм.

Ошибка:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Да блять, создал пользователя ещё одного на пк, скорее может из-за этого?
Как вариант,попробуй по приколу почистить реестр прогами всякими(впервые такую ошибку вижу)
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вариант,попробуй по приколу почистить реестр прогами всякими(впервые такую ошибку вижу)
Щас попробую удалить пользователя которого создал, потом уже попробую твой вариант, как-бы что нибудь не почистить такого, что-бы у меня HWID не слетел... А то с Aw как понял скамить начали на HWID...
 
Голубоглазая деффка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас попробую удалить пользователя которого создал, потом уже попробую твой вариант, как-бы что нибудь не почистить такого, что-бы у меня HWID не слетел... А то с Aw как понял скамить начали на HWID...
Мнение дурачков, никто не скамит, нехуй подписки покупать через левых типов
От админа запустить лоадер не судьба?
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мнение дурачков, никто не скамит, нехуй подписки покупать через левых типов
От админа запустить лоадер не судьба?
Во 1 покупал я через Ресселера ( А если Aw доверяет им товар, значит они не дурачки ), во 2 я всегда его запускаю от админа, в 3 блять пол форума у ав заспамлено типо, хули не сбрасывают HWID и т.д.
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче я решил проблему, это было из-за того что создал дополнительного пользователя, не знаю вообще как это мешает Aw запускаться, ну короче проблема решена. Удалил пользователя и норм запускается теперь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Голубоглазая деффка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
это дефолт ошибка. Брандмауер windows удаляет файл или запрещает доступ. Отключи антивирус и брандмауэр. Возможно в ав вышла обнова какая то и антивирус подумал типо что это вирус
 
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
Короче я решил проблему, это было из-за того что создал дополнительного пользователя, не знаю вообще как это мешает Aw запускаться, ну короче проблема решена. Удалил пользователя и норм запускается теперь.
может потому что ты создал доп.юзера без админ прав? ух ты ж хуцкер какой :CoolCat:
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может потому что ты создал доп.юзера без админ прав? ух ты ж хуцкер какой :CoolCat:
Так нет, я как-бы Aw запускал с основного пользователя. И о админ правах, я их давал доп пользователю.
 
это дефолт ошибка. Брандмауер windows удаляет файл или запрещает доступ. Отключи антивирус и брандмауэр. Возможно в ав вышла обнова какая то и антивирус подумал типо что это вирус
Выше прочитай, я уже всё решил.
 
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
на доп юзере брандмауер по дэфу
 
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу