Вопрос Как вернуть старые cfg на aw

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
И так, как вы знаете, aw обновили до v4. И конечно же у всех паника, мол у меня пропали кфг, как я играть то буду. Эта статья для вас, ничего нового я не открою, но помогу 1-2 людям как минимум. Если вы раньше не сохраняли отдельно свои cfg, не беда. Пишем снова в поисковике %appdata%, заходим в папку, где хранятся наши кфг, и видим две папки. Одна пустая, а другая с нашими старыми кфг. Переносим просто из одной папки в другую. Насчет легит кфг ничего не могу сказать, слетели ли настройки или нет, но визуалы слетели полностью ( как по мне ). Аналогична и с rage минус визуалы. Так же не надо радоваться по поводу rage в надежде, что настройки сохранились, так как велик шанс, что многие значения из подраздела rage у вас слетели. И если вы способный, то на изи поправите кфг и будете играть дальше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
306
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Были очень ахуенные кфг на ав,сбросил винду , и пропала appdata где кфг были на ав,пиздец че)
 
ROAD TO THE LEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
2,194
Реакции[?]
714
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Киньте скрин меню, а так тема неплохая, другу помог)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу