Вопрос К пользователям чита z0rhack. А стоит ли?

MHM Freestyle
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
В последнее время вижу что все чаще и чаще стали упоминать некий z0rhack, меня это офк заинтересовало.
так вот ближе к делу, вопрос к юзерам данного софта - стоит ли его покупать? Что вообще из себя представляет этот хацк?
бтв 350 рублей не большие деньги, но сливать их на помойку(надеюсь это не так:BlessRNG:) тоже не хотелось бы.
как раз заканчивает иниурия, и вот нужен другой хацк:FeelsBadMan:
 
privet zaika
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
312
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Так возьми, тест на 3 дня, он стоит копейки, как раз проверишь, что представляет из себя этот чит.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
На скрине тупо гладиаторз с допиленым легитом и вынесеным кфг в отдельный фрейм
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
На скрине тупо гладиаторз с допиленым легитом и вынесеным кфг в отдельный фрейм
Кодер этого и не скрывал вроде , что меню сделал на подобии гладиаторза, в любом случае выглядит лучше чем раньше
 
Ну кодер нормальный тип , без проблем добавляет все что его просим, апдейты всегда быстрые, да и в целом меня в нем все устраивает.
P.S аимбот в инурии по лучше всё-таки будет, но и к этому тоже можно быстро привыкнуть ;)))
 
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
да стоит брать взял на 3 дня и уже мне нравится своей функциональностью да и тем более кодер ру)
 
MHM Freestyle
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Кодер этого и не скрывал вроде , что меню сделал на подобии гладиаторза, в любом случае выглядит лучше чем раньше
 
Ну кодер нормальный тип , без проблем добавляет все что его просим, апдейты всегда быстрые, да и в целом меня в нем все устраивает.
P.S аимбот в инурии по лучше всё-таки будет, но и к этому тоже можно быстро привыкнуть ;)))
да я вроде не слишком придирчив, мне чисто мм чиллить.
главное чтобы не шейкало :/
 
Последнее редактирование:
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
да я вроде не слишком придирчив, мне чисто мм шпилить.
главное чтобы не шейкало :/
есть кфг и да легит аа ебашит только с 80 фпс можешь отключить фрейм тик и тогда будет шейкать за это можно овервотч получить а так норм
 
MHM Freestyle
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
есть кфг и да легит аа ебашит только с 80 фпс можешь отключить фрейм тик и тогда будет шейкать за это можно овервотч получить а так норм
а можно по русски и с запятыми?:BlessRNG:
 
Сверху Снизу