Исходник TSirkul.CC самослив топ хвх

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Так как это является доработкой криворукой пасты fuckware, явно "делал" здесь новичёк, судя по тому, что за пздц творится в коде. Потому использовать это для чего-то особенного не приходится. Сливаю вам, так сказать, улучшенную версию предыдущего моего релиза.

Что по хвх? Настройте его нормально и будет один из лучших хвх паст на сегодняшний день. Лучше стакхака это точно. Хотите больше наджибац? Ждите обнов либо меняйте АА, потому что мне лень фиксить Ловербади.

Качайте, проверяйте. Для особо одарённых, рекомендую самый последний ресольвер. И Никаких бэктреков.

Ну че пацаны, скоро обновы ресольверов? :4Head:
UPD: не качайте, ресольвер и правда оказался говном..
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Kamazity.win
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Наврятли с этой пастой можно нагибать! Тут ресольверы не о чём. И наврятли кто-то будет твой ресольвер брать ибо тут 1 ресольвер уже в пабе, а остальные два вообще фигня какая-то.
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
Наврятли с этой пастой можно нагибать! Тут ресольверы не о чём. И наврятли кто-то будет твой ресольвер брать ибо тут 1 ресольвер уже в пабе, а остальные два вообще фигня какая-то.
Наврятли Даже все три кодера скита вместе взятых смогут написать годный ресольвер для сдк ауваров потомучто он сам по себе ограничивает всё
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Наврятли Даже все три кодера скита вместе взятых смогут написать годный ресольвер для сдк ауваров потомучто он сам по себе ограничивает всё
Что прости? Понял хоть, что сказал?
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Чем тебе сдк мешает?
он наверное имеет в виду что паблик сдк недостаточно что бы сделать годное.
В нём недостаточно оффсетов, хуков и тд. И в этом он абсолютно прав. Что бы сделать что-то годное нужно искать для начала новый функционал для сдк. А там уже думать о ресольверах, а не пытаться высосать всё с пальца, как это делал я.
 
на прч
Как сдк относится к возможностям ресольвера?
Самое прямое. Чем больше возможностей в сдк, тем легче и правильнее будет ЛОГИЧЕСКИЙ ресольвер.
Или на легит-сдк уже можно написать хвх чит? Без всяких оффсетов типо ЛБУТаргета и СимуляшнТайм?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Наврятли Даже все три кодера скита вместе взятых смогут написать годный ресольвер для сдк ауваров потомучто он сам по себе ограничивает всё
Даже опуская тот бред, который ты наплел про сдк, с каких пор в ските 3 кодера?:roflanEbalo:
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
он наверное имеет в виду что паблик сдк недостаточно что бы сделать годное.
В нём недостаточно оффсетов, хуков и тд. И в этом он абсолютно прав. Что бы сделать что-то годное нужно искать для начала новый функционал для сдк. А там уже думать о ресольверах, а не пытаться высосать всё с пальца, как это делал я.
 
на прч

Самое прямое. Чем больше возможностей в сдк, тем легче и правильнее будет ЛОГИЧЕСКИЙ ресольвер.
Или на легит-сдк уже можно написать хвх чит? Без всяких оффсетов типо ЛБУТаргета и СимуляшнТайм?
Деф возможностей почти любого сдк будет достаточно чтобы сделать нормальный ресольвер. Ты несёшь бред.
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
Единственный bameware sdk чтото может когда я там писал ресольвер особо у меня ни каких тупиков небыло сразу видно не b1gcoder писал в падвале на эксп
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Единственный bameware sdk чтото может когда я там писал ресольвер особо у меня ни каких тупиков небыло сразу видно не b1gcoder писал в падвале на эксп
Та не слушай их. Они нифига не шарят, если серьёзно думают что сдк никакого отношения не имеет к самому читу.
У тебя есть коробок со спичками. Коробок это сдк. Спички это то что внутри него. Насколько легче будет сделать что-то когда спичек больше, это уже вопрос риторический.
Особенно когда человек утверждает что на практически любом сдк можно сделать годный ресольвер. Дак я смотел несколько баз, там всё через жопу сделано. Начиная с того, что половина вообще не обновлялось т.к. не используется, но крайне важно для самого ресольвера, а заканчивая просто смешным набором, где половина необходимых вещей отсутствует. Многие нетвары необходимо обрабатывать прежде, чем их использовать. Ещё ни в одном сдк (повторяю: ни в одном) я не увидел необходимую обработку PoseParameter , который ну пиздец как нужен для того, что бы фиксить хорошие фейки. Потому что m_EyeAngles бесполезный, я досих пор ломаю голову как обойти эту мерзость, когда у меня нет обновления лбу, потому что m_EyeAngles в нормальных читах всегда показывает фейки. А ведь нужно ведь использовать обработку углов игрока, которые есть практически всегда, каждый тик, что бы сделать хороший ресольвер для стендов, а не юзать убогий ластмувлбу для стендов, который устаревает практически сразу.

Вариант аля m_EyeAngles = -m_EyeAngles это шляпа, потому что фейки не всегда даже являются по abs больше 150. То бишь, ресольвер станет точнее, но всё равно будет мазать по кд.

И теперь вопрос: какое паблик сдк решает этот вопрос и позволяет либо пофиксить m_EyeAngles что бы они срабатывали на choke игроков, а дальше их просто фильтровать. И таким образом любые стенды будут тапаться, если это реализовать правильно.

Либо, какое сдк позволяет найти альтернативу этому нетвару и позволяет обойти этот мерзкий брутфорс, который на сегодня просто не применим, так как реалы флипаются в пределах 35.f
а потом просто меняется основной угол и флип продолжается. Как это возмжно забрутфорсить?
Какое сдк позволяет найти (любыми методами) хотя бы приближённое значение choke энтити хотя бы раз в 11 тиков?

Я такого не нашёл. И вы не найдёте. Потому что слив такого в паблик означает что на 2019 год все читы будут с отличными ресольверами и любой антиаим (пока не придумают очередной обход ресольверов) будет бесполезен.
 
Сверху Снизу