Настройка звука для разных игр , поднятие тихих звуков , нормализация .

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0


В WINDOWS есть прекрасная функция, которая доступна для наушников, динамиков, прочего оборудования, она обеспечивает вам нормализацию звука.


Приведу пример в CS:GO .

При звуке выстрела в кс, напрочь перекрываются звуки шагов, поэтому ориентироваться становиться невозможно. Раньше я тоже не вдуплял почему же противники такие ушастые, неужели у них наушники дорогие, а нет, всё куда проще. Тонкокомпенсация - понижает громкие звуки, это звук выстрела в кс, и повышает тихий звук, это у нас шаги, поэтому идёт некое выравнивание, из-за этого и получается баланс. После её включения, у вас будет отличное понимание местоположения противника на карте, и не будет заёбывать этот топорный звук выстрелов, который перекрывает нахуй всё понимание в игре.

Это так же работает и в других играх, во всех.




После включения, не нужно перезагружать устройство/пк , вы уже сейчас можете войти игру и послушать шаги противника.

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
68
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если что, это есть не на всех динамиках/наушниках, и это не функшон винды
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Если что, это есть не на всех динамиках/наушниках, и это не функшон винды


То есть ты хочешь сказать что я вставляю себе колонки на пк и у них уже есть эта функция?
Как раз таки это функция винды.

У меня не стоят дополнительные драйверы, потому-что наушники идут через USB и у меня почему-то не работают драйвера которые раньше юзал.

Это свойства наушников, разные пресеты.

не на всех динамиках/наушниках
Я это знаю, на более дорогих моделях такого нету.
Но ничего не стоит посмотреть , есть ли такое у тебя.
 
Сверху Снизу