Оцените хайлайт

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оцените мой хайлайтuk
Ссылка :
(не реклама)
Также (не реклама) от этого видео есть конкурс на аккаунт CS:GO : https://vk.com/chaykastore?w=wall-158913570_10503


На качество не гоните блuн

UPD: Сразу говорю , я не играю с софтом и скриптами на бхоп и т.п.
Все скины - мои
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
В начале сомневался, очень странная игра, выход не на дефолтные позиции вот так нагло префами, но на 1:30 палево, во-первых, он еще не успел выйти, рано ты вошел в скоуп) А во-вторых, флик происходит моментальный, и ты далековато влево прицел увел, но смуч 0 помог :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В начале сомневался, очень странная игра, выход не на дефолтные позиции вот так нагло префами, но на 1:30 палево, во-первых, он еще не успел выйти, рано ты вошел в скоуп) А во-вторых, флик происходит моментальный, и ты далековато влево прицел увел, но смуч 0 помог :roflanEbalo:
Сделал скоп , ибо была инфа , когда было 2 тиммейта живо , что 2 слева .
Фастзумом был не варик стрелять особенно , когда по мне есть инфа.
Если ты про 2 килл , когда я убил фликом , то братан , жаль тебя )
 
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
В начале сомневался, очень странная игра, выход не на дефолтные позиции вот так нагло префами, но на 1:30 палево, во-первых, он еще не успел выйти, рано ты вошел в скоуп) А во-вторых, флик происходит моментальный, и ты далековато влево прицел увел, но смуч 0 помог :roflanEbalo:

Но, смотря патруль бы все-равно не вынес вердикт читер. Может я ошибаюсь, мало-ли
не смуч0 а явно псало ебошит
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Сделал скоп , ибо была инфа , когда было 2 тиммейта живо , что 2 слева .
Фастзумом был не варик стрелять особенно , когда по мне есть инфа.
Если ты про 2 килл , когда я убил фликом , то братан , жаль тебя )
Но, смотря патруль бы все-равно не вынес вердикт читер. Может я ошибаюсь, мало-ли. Все-же хайлайты, а не вся игра, разные вещи, понимаю. Если сам, то молодец, так держать, если нет, то на твоей совести
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
и можно записывать хотя бы больше 30 фпс?:rage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но, смотря патруль бы все-равно не вынес вердикт читер. Может я ошибаюсь, мало-ли. Все-же хайлайты, а не вся игра, разные вещи, понимаю. Если сам, то молодец, так держать, если нет, то на твоей совести
Просто смысла нет говорить по вырезанным моментам , когда ты не видел фулл демку \ раунда :CoolStoryBob: а при этом , когда я бущу аккаунты до 10 лвла фейсита и сейчас продаю акк с 3.2к ело ,а как мы все знаем , что уже недавно пофиксили все читы на фейсите , после обнвы :roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Классный килл в конце,да да
Расказывай тут что ты без софта:CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Просто смысла нет говорить по вырезанным моментам , когда ты не видел фулл демку \ раунда :CoolStoryBob: а при этом , когда я бущу аккаунты до 10 лвла фейсита и сейчас продаю акк с 3.2к ело ,а как мы все знаем , что уже недавно пофиксили все читы на фейсите , после обнвы :roflanPominki:
Согласен, по вырезанным моментам все-же однозначно не скажешь. Ну, жестко, если бы против меня такой попался, а я бы был без софта... Я бы сгорел мягко сказать
 
И каждый день, как семь бед
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
бэктрэк явно тика 3-4
Бэктрэк так себя не ведет. Бэктрэк - выстрелил в ту часть, где была моделька некоторое количество тиков назад (эксплойт с лаг компенсатором), в итоге убивая её не доведясь, но затем с телепортом рэгдола к твоему прицелу (сложно объяснить:roflanPominki:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
93
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
треш музыка + 20 фпс ахуенный хайлат
 
Сверху Снизу